Пришло время прощаться: Мстители покинули киновселенную Marvel

Глава Marvel Studios, подтвердил, что после выхода картины «Мстители: Финал» одноименная команда супергероев больше не появится на больших экранах. «Мстители: Финал» стал последним эпизодом популярной истории, в которой привычная и полюбившаяся многим команда супергероев из комиксов защищала человечество.

Кевин Файги

«Мстители: Финал» стал одним из завершающих проектов третьей фазы, который благодаря путешествиям во времени открыл двери четвертой.

Тема мультивселенных и путешествий во времени уже начала свой путь в фильме «Человек-Паук: Нет пути домой» сериалах «ВандаВижн» и «Локи» и в специальном мультсериале «Что если…» на платформе Disney+.

Пришло время прощаться: Мстители покинули киновселенную Marvel
Фото
©Marvel Studios 2022. All Rights Reserved.

Истории параллельных миров будут продолжать раскрываться в сериалах и фильме «Доктор Стрэндж: Мультивселенные безумия». А фильм «Вечные» открыл дорогу для новых супергероев.

Мы будем очень скучать по любимым героям, но не будем сильно расстраиваться, ведь совсем скоро на экранах мы сможем увидеть четвертого «Тора», «Черную пантеру» в исполнении Летишии Райт и «Стражей Галактики».