Пришлось вести в больницу: что случилось с собакой Лили Рейнхарт?

Животные словно дети, они нуждаются в нашей заботе, любви, ласке и уважении. Именно поэтому, когда наш питомец заболел, мы обязаны оказать ему помощь и поддержку, ведь он максимально беззащитен.

Ярким примером того, каким должен быть ответственный и любящий хозяин, является Лили Рейнхарт. У актрисы есть песик по кличке Майло, к которому девушка относится с невероятным теплом и заботой. Он безумно милый и крохотный, из-за чего кажется невероятно беззащитным.

Несколько часов назад Лили рассказала своим подписчикам о том, как она вместе с Майло весь день пробыла в больнице для животных, где ей сообщили о его предварительном диагнозе — отравлении сальмонеллой. Девушка опубликовала снимок с подписью:

«Пожалуйста, поддержите мысленно Майло. Милый ангельский мальчик находится в больнице уже более 24 часов, потому что мы предполагаем, что у него отравление сальмонеллой».

Пришлось вести в больницу: что случилось с собакой Лили Рейнхарт?

Второе фото измученного болезнью бедняжки Майло Лили сопроводила фразой «Он крутой парень, все будет хорошо».

Пришлось вести в больницу: что случилось с собакой Лили Рейнхарт?

Питомец звезды сериала «Ривердейл» прошел через многое с того момента, как девушка взяла его к себе в 2020 году. Буквально через несколько месяцев после обретения дома врачи отправили Майло на срочную операцию. Это случилось после того, как на него напала собака, которая была в 10 раз больше него. Малыш после этого был вынужден носить специальный воротник из-за больших ран на голове. Это был по-настоящему травмирующий опыт как для самой Лили, так и для Майло.