Недавно на Ютуб-канале hello82 вышел ролик с участием бойзбенда. Парни не только отвечали на вопросы фанатов, но и дурачились, выполняя какие-то задания от поклонников, а также раскрывая некоторые свои секреты. А в роли интервьюеров выступали милые детишки. И самым интересным моментом видео стали вопросы про страхи. Так чего на самом деле боятся SuperM? Сейчас расскажем!

Марк

Марк рассказал, что боится высоты. Из-за этого страха ему порой бывает очень трудно пересилить себя, чтобы прокатиться на американских горках. Но всем мы знаем, что чем сильнее ты их боишься, тем больше потом классных ощущений получаешь! 😎

Тэён и Бэкхён

Тэён рассказал историю про то, как возник его страх привидений. Все просто: однажды он, Бэкхён и Лукас вместе посмотрели ужастик на ночь. И (как неожиданно) трое парней настолько прониклись, что даже спать остались втроем. Как говорится, вместе бояться веселее.

Лукас

Так как Лукас участвовал в предыдущей истории с фильмом ужасов, то на вопрос про страхи, обращенный лично Лукасу, айдол ответить попросту не успел. Потому что Тэён и Бэкхён начали говорить за него.

«Ты тоже боишься призраков», — хихикая, ответил Бэкхён.
«Да, ты тоже боишься призраков», — смеясь и тыкая пальцем в Лукаса, сказал Тэён.

Тэн

Как оказалось, из всех мемберов SuperM, у Тэна был самый необычный страх. Айдол рассказал, что боится есть фрукты… потому что в них могут быть насекомые! Видимо, в жизни Тэна пару рас случались казусы с поеданием насекомых, которые и оставили такой страх. И Бэкхён даже подтвердил, что его друг, правда, не ест из-за этого фрукты.

Ну, многие из нас по этой же причине боятся есть малину, например, или вовсе ее не едят.

Кай

Кай попытался выглядеть крутым, поэтому сказал, что ничего на свете не боится. Но потом, подумав, все же сказал: «Если мне надо выбрать что-то одно, то это люди». И все оставшиеся мемберы SuperM в этот момент «взорвались» от смеха.

Тэмин

Чего же боится Тэмин — осталось загадкой. Айдол так и не рассказал. Но, может быть, парень просто бесстрашный? Вполне может быть. 😎

Опрос
А чего из перечисленного боишься ты? 😱
  • Высоты
    %
  • Привидений
    %
  • Насекомых в фруктах
    %
  • Людей
    %
  • Ничего
    %