Прогноз Таро на декабрь 2022 для каждого знака зодиака
Фото
Getty Images

Овен

Карта Таро: Семерка пентаклей

Главное для Овнов в декабре — запастись терпением. Не жди головокружительных успехов и будь готова к ощущению, что сделано много, а получено недостаточно. Постарайся побороть неуверенность в себе касательно своих достижений. Декабрь — время не для триумфа, а для небольшой передышки. И в ожидании нет ничего страшного! В личной жизни, как и в работе, будет затишье, поэтому пока не стремись вкладывать энергию ни в одну из этих сфер жизни. Просто подожди: все придет, но попозже. Лучшая стратегия на декабрь — копить энергию.

Телец

Карта Таро: Четверка жезлов

Эта — карта прочной и устойчивой структуры жизни. Тельцам декабрь принесет ощущение комфорта, которое они так долго ждали. Это будет мирный и тихий месяц, который лучше всего провести с родными и близкими. Никаких неприятностей на работе или ссор в отношениях не ожидаются, так что можешь полностью расслабиться. На работе жди успехов в переговорах и заключений новых выгодных связей. Но самое главное — в декабре ты сможешь поймать счастье, которое нельзя купить за деньги, и оно отразится в следующем году.

Прогноз Таро на декабрь 2022 для каждого знака зодиака
Фото
Getty Images

Близнецы

Карта Таро: Шестерка мечей

Декабрь — отличный месяц для того, чтобы бросить вредные привычки и послать в далекое плавание всех, кто тебя достал, обидел, предал и разочаровал. Декабрь для Близнецов — это период переосмысления своей жизни. Шестерка мечей указывает на новые берега, с которых тебе уже машут флажками. В этом месяце твое будущее в твоих руках как никогда. Не бойся проститься с прошлым уже сейчас!

Рак

Карта Таро: Девятка пентаклей

Твоей самооценке в декабре можно только позавидовать! Девятка пентаклей символизирует гордость за себя, свои достижения и успех (который не заставит себя ждать уже в первых числах месяца). Никого не жди, никого не прощай, нигде не тормози и никак не оправдывайся. Это —твой месяц, и точка! Очень важно знать себе цену во всех сферах жизни и не соглашаться на меньшее.

Прогноз Таро на декабрь 2022 для каждого знака зодиака
Фото
Getty Images

Лев

Карта Таро: Сила

Невероятно! Единственное изображение льва в колоде Таро из 78 карт достанется знаку зодиака Лев. Совпадение? Не думаю. Однако, как говорится, на карты найдется, но сам не плошай. Львам рекомендуется держать себя в руках, как бы сложно это ни было. Впрочем, твоей внутренней силе можно будет только позавидовать.

Ожидай испытаний на прочность и учись понимать разнообразные силы и импульсы, которые являются частью твоей натуры. Задача декабря — научить тебя укрощать саму себя и свои архаичные желания, которым нет места в твоей социальной жизни. В отношениях будь милостивой, а на работе или учебой — жесткой и уверенной в себе.

Дева

Карта Таро: Девятка мечей

Мои хорошие, позаботьтесь о своем ментальном здоровье уже сейчас. Декабрь выведет все ваши страхи и негативные эмоции наружу. Но помни: не так страшен черт, как его малюют. Выключаем панику, перестаем забивать себе голову страхом о том, чего еще не произошло, и «заземляемся». В декабре Девам крайне важно не утратить грань реальности и не утонуть в собственных страхах. Тяжелые мысли должны приходить и уходить — не нужно предлагать им задержаться на чай.

Прогноз Таро на декабрь 2022 для каждого знака зодиака
Фото
Getty Images

Весы

Карта Таро: Дьявол

Весь декабрь для Весов пройдет под знаком материальных ценностей: деньги, еда, удовольствия, связи, работа, тусовки и веселье. Будь готовы к пробуждению твоих самых искренних и настоящих потребностей и желаний. Этот месяц разбудит в тебе настоящий вихрь драйва, страсти и обычных человеческих радостей. Но будь аккуратна! Дьявол всегда сулит многое, за что придется расплачиваться, если ты совершишь ошибки. Помни, мы все сотканы из добра и зла — а значит, надо понимать, какого волка ты кормишь.

Скорпион

Карта Таро: Иерофант

Не типично для Скорпионов, но… В отличие от Весов, Скорпионы проведут месяц в спокойствии и консервативном формате отдыха. Тебя не будет тянуть гулять по клубам — наоборот, ты углубишься в состояние желания понять себя глубже. Иерофант — карта новых открытий, обучений и повышений квалификации. Тебе рекомендуется продумать ближайший месяц январь и, вообще, вести себя прилично. Скучно? Зато продуктивно! Наладь отношения с семьей, стань правой рукой руководителей и лучшим другом для своих младших братьев, сестер и друзей.

Прогноз Таро на декабрь 2022 для каждого знака зодиака
Фото
Getty Images

Стрелец

Карта Таро: Шут

Не встречай Новый год с Овнами — тебе будет скучно :) Стрельцам декабрь сулит просто невероятные открытия как себя, так и мира вокруг. Кроме того, Шут — отличная карта для обнуления и обновления. Соглашайся на все, что тебе будет предложено: новые должности, отношения, авантюры, поездки и приключения.

В этом месяце тебе разрешено валять дурака, начинать все новое, пробовать, экспериментировать. Однако при этом тусоваться с Весами будет опасно — неизвестно, чем все это кончится. Но не переживай: период везения длиной в 31 декабрьский день тебе точно поможет. Самое главное, в этом месяце тебе суждено совершить важное открытие — себя.

Козерог

Карта Таро: Паж жезлов

Жди вспышки физической и творческой активности. Это будет легкий и приятный месяц. Кстати, у Козерогов декабрь — еще и месяц личной жизни. Ожидай новые влюбленности и множество романтических настроений, даже по отношению к работе и всему тому, что ты создаешь собственными руками. При этом будь аккуратна в идеализации людей, когда на фоне твоего энтузиазма все будет казаться розовым и красивым. Впрочем, не гаси в себе ощущение эйфории и счастья, ведь Паж жезлов — это естество, удовольствие от бытия, наивность и радость мелочам. Ведь именно этого ты так ждала?

Прогноз Таро на декабрь 2022 для каждого знака зодиака
Фото
Getty Images

Водолей

Карта Таро: Четверка пентаклей

В декабре для тебя крайне важно будет контролировать все процессы собственной жизни. Не бойся горланить «нет» и отказывать, если чувствуешь, что люди переходят личные границы. Прикладывать больше усилий и рисковать в этом месяце тебе противопоказано. Будь спокойна, организована и дисциплинирована. В работе берись за одно дело, а на за все сразу, и старайтесь побольше делегировать. Помни: декабрь — не лучшее время, чтобы пускаться в различные авантюры, как любовные, так и деловые. Всему свое время, приключения еще настигнут тебя.

Рыбы

Карта Таро: Смерть

Не стоит бояться этой карты, ничего плохого она не обозначает. Главная философия этого аркана заключается в росте духовного развития и прощании со старым прошлым, которое не стоит брать с собой в будущее. Рыбам в декабре рекомендуется: закончить все странные и непонятные отношения, а еще — провести генеральную уборку не только дома, но и в голове.

Смерть — это переход из одного состояния в другое, духовная или физическая трансформация души и личности, которая пойдет тебе только на пользу. Из твоей жизни уйдет все старое и не нужное — люди, ситуации, вещи, мысли и состояния. Не противься изменениям, которые обязательно будут с тобой происходить. Постарайтся до нового года закончить все дела по работе и учебе, закрыть долги и попрощаться с теми, кому больше нет места в твоей жизни.