Звезда сериала «Элита» Клаудиа Салас опубликовала несколько Инстаграм-Stories (запрещенная в России экстремистская организация), заставивших фанатов сильно забеспокоиться и начать подозревать, что актриса не продолжит съемки в следующем сезоне.

Прощай, Ребекка? Клаудиа Салас намекнула, что покинет «Элиту» после четвертого сезона

Сначала Клаудиа выложила короткое видео, на котором просто смотрит в камеру. Однако в нижней части кадра Клаудиа добавила интригующую подпись: «Конец».

Позже исполнительница роли Ребе выложила фото листка бумаги со съемочной площадки, на котором написано имя актрисы и ее персонажа (видимо, это обложка ее экземпляра сценария). Кадр Салас сопроводила фразой «Как здорово было пройти этот путь вместе» и отметила режиссера Эдуардо Чаперо-Джексона. Он тоже поделился снимком.

В третьей Инстаграм-Stories (запрещенная в России экстремистская организация) Клаудиа ограничилась одной надписью на черном фоне:

«Вот бы это никогда не заканчивалось».

Последним Клаудиа выложила еще один снимок и снова подписала его «Конец», в этот раз на английском языке.

Намеки Клаудии выглядят весьма неоднозначно. Но если учитывать, что что после третьего сезона сериал уже покинули многие полюбившиеся герои, возможно, четвертый сезон действительно станет для Ребекки последним. Остается только ждать официальное заявление представителей «Элиты».