Просто космос: модные вещи и аксессуары с футуристичными принтами
Фото
Личный архив Вали Карнавал

Космос и будущее — темы, которые ярко прослеживаются в модной индустрии в последние несколько лет. Дизайнеры фантазируют на тему будущего, представляя нам интересные коллекции вещей и аксессуаров с различными футуристичными принтами. Поэтому сегодня, в честь Дня космонавтики, я решила собрать несколько таких интересных находок в этой подборке.

Космический принты трендовый лавандовый оттенок… Да еще и носить можно со всем, что душа пожелает!

Футболка оверсайз
Реклама. https://aliexpress.ru

Идеальный вариант как для вечеринок, так и на каждый день в качестве стильного акцента. К тому же, сейчас металлик и блеск очень популярен.

Сумка с кристаллами
Реклама. https://aliexpress.ru

Необычные широкие джинсы с разводами, напоминающие о гипнозе и инопланетных вторжениях 😂

Джинсы тай-дай
Реклама. https://aliexpress.ru

Что еще?

Помимо вещей и аксессуаров с футуристичными принтами, сейчас в тренде также и настоящие футуристичные вещи. Например, прикольные очки будто бы из будущего. Такие носит Белла Хадид, Ким Кардашьян и Хейли Бибер.

Новинка 2021 прямоугольные солнцезащитные очки Moon для женщин и мужчин винтажные уличные велосипедные спортивные солнцезащитные очки в стиле хип-хоп панк UV400 трендовые женские, Наслаждайся ✓Бесплатная доставка по всему миру! ✓Предложение ограничено по времени! ✓Удобный возврат!

Новинка 2021 прямоугольные солнцезащитные очки Moon для женщин и мужчин винтажные уличные велосипедные спортивные солнцезащитные очки в стиле хип-хоп панк UV400 трендовые женские | Аксессуары для одежды | АлиЭкспресс
Реклама. https://aliexpress.ru

Подписывайся на theGirl!