С 19 по 27 июня 2016 года в Олимпийском парке Сочи пройдет самое масштабное событие этого лета – танцевальный «Лагерь PROТАНЦЫ». Участников этого события ждет целая неделя мастер-классов, драйва, соревнований и зажигательных вечеринок у моря. 

В рамках программы своим мастерством поделятся ведущие хореографы проекта «ТАНЦЫ» на ТНТ: Екатерина Решетникова, Алексей Шалбуров, Виталий Клименко (Винт) и наставник проекта – Мигель.  Участники и финалисты шоу будут тренироваться совместно с участниками программы.

 

1/3
Макс Нестерович

Среди «звездных» преподавателей – хореограф 4-ой и 5-ой частей нашумевшей танцевальной саги «Шаг вперед» Phillip Chbeeb aka PACMAN; хореограф Beyonce, Janet Jackson и M.I.A, эпатажный Jonte Moaning; один из ведущих педагогов по dancehall, создатель собственных dancehall-степов Camron One-Shot; победители шоу Norway`s got talent, команда Quick Crew; Tony Tzar – хореограф таких мировых звёзд, как Бритни Спирс, Мисси Элиот и др.; настоящая легенда хауса Kapela Marnа; дуэт из Японии Hilty&Bosch проведет мастер-классы по локингу, а также топовый хип-хоп хореограф Lyle Beniga, отличающийся особенной техничностью и уникальной хореографией. Да что мы все рассказываем, лучше посмотри сама: 

А чтобы скрасить ожидание запуска летнего лагеря, Comedy Club Production и телеканал ТНТ запускают новое шоу – «ТАНЦЫ. Битва сезонов». Лучшие участники двух сезонов самого масштабного танцевального проекта страны встретятся лицом к лицу на одной сцене. Но об этом мы расскажем тебе отдельно - следи за обновлениями :)