Проверка совместимости: какая сумка на 100% подходит тебе по знаку зодиака
Фото

theGirl

Начало года — самое время, чтобы обновить гардероб. И, конечно же, прикупить парочку новых сумок. Но только какую же выбрать? На помощь придет астрология! Звезды подскажут, какая трендовая сумка просто обязана появиться в твоем гардеробе зимой 2024 года. Скорее листай ниже! 👇🏻

Овен

Овны — это энергичные и активные люди. Поясная сумка идеально подходит для их динамичного образа жизни. Она практичная, удобная и точно не помешает в очередном приключении.

Сумка поясная
Хочу!
Реклама. www.lamoda.ru

Телец

Тельцы ценят высокое качество и комфорт во всем. Сумка кросс-боди, выполненная из хорошей кожи, точно придется им по душе, а еще подчеркнет их утонченный вкус и уверенность в себе.

Близнецы

Близнецы — самые настоящие любители разнообразия и креатива. Представителям этого знака подойдут сумки-тоут из необычных материалов и с интересными принтами или дизайнами.

Рак

Раки — это заботливые и очень практичные люди. Однотонная сумка-шоппер с большими отсеками идеально подойдет для их образа жизни. В такую модель можно сложить и ноутбук, и косметику, и лекарства, и что угодно еще ✨

Сумка-шоппер
Хочу!
Реклама. www.lamoda.ru

Лев

Львы любят быть в центре внимания и выделяться из толпы. В их огненные образы классно впишутся клатчи. Особенно выигрышно будут смотреться модели с необычными деталями — они подчеркнут стиль и харизму Льва.

Дева

Какой знак зодиака самый организованный? Конечно же, Дева! Таким серьезным людям точно нужна сумка-рюкзак с множеством отделений. Она поможет им держать все под контролем.

Весы

Весы любят интересные модели, но стараются не слишком экспериментировать с образами. Им подойдет сумка-седло: она достаточно простая, но в то же время необычная и яркая.

Скорпион

Скорпионы — загадочные, страстные и ну очень сексуальные личности. Классно подчеркнет их горячую натуру сумка-ристлет с цепочкой. Такие модели отлично смотрятся и с джинсами, и с вечерним платьем.

Стрелец

Свободным и строптивым стрельцам подойдут сумки-хобо. Они объемные и вместительные, так что поместится все, что нужно.

Козерог

Несмотря на свой консерватизм, Козероги всегда готовы к стильным экспериментам. Более того, они очень любят яркие и необычные аксессуары. Сумка-минодьер с прикольной надписью идеально впишется в любой их лук.

Водолей

Водолеи — невероятно креативные личности. Белая сумка-багет будет отражать их оригинальный взгляд на мир и готовность к экспериментам.

Синяя сумка-багет
Хочу!
Реклама. www.lamoda.ru

Рыбы

Рыбы во многом напоминают воду: такие же текучие и непостоянные, быстро меняют свое состояние и умеют «питать» других людей заботой и вниманием. Им подходят сумки с мягкой формой и оригинальным дизайном. Идеальный выбор — сумка-кисет.