Пудра для умывания + энзимная маска — идеальное сочетание для сияния кожи

Если тебе скоро предстоит пойти на свидание, концерт или фотосессию, то ты, конечно, захочешь выглядеть идеально. Хочется, чтобы кожа сияла, была гладкой и мягкой, тогда и макияж ляжет отлично. Как этого добиться? Все просто, тебе даже не нужны кислоты, которые могут раздражать лицо! Просто сначала умойся энзимной пудрой, а затем сделай маску на основе энзимов! Именно такое сочетание средств выпустила Кайли Дженнер в новой линейке своей косметики Kylie Skin. До нас эта косметика доедет нескоро, так что лови крутые альтернативы 👇

Энзимная косметика отлично отшелушивает кожу, но при этом не нарушает защитный барьер и не вызывает раздражений и покраснений. Начни с умывания пудрой: нанеси ее на влажные руки, вспень и хорошо помассируй лицо. А потом переходи к маске.

Маску с энзимами нанеси на 10-15 минут. Этого времени хватит, чтобы ей поработать, но не переборщить с обновлением кожи. Выбирай более мягкие средства, где помимо энзимов можно найти коллаген, ниацинамид, гиалуроновую кислоту. А потом используй свой обычный увлажняющий уход, но исключи кислоты!