Пушистый непо-бейби: пес Ви из BTS вошел в историю после выступления на корейском телешоу
Фото
theGirl

ARMY по всему миру влюблены в Ви из BTS, и единственное существо, которое может посоревноваться с таким вниманием, — это его песик Ёнтан. С тех пор как Ви впервые познакомил фанатов со своим компаньоном, ARMY с нетерпением ждут новых сообщений и фотографий с этим очаровашкой.

Пушистый непо-бейби: пес Ви из BTS вошел в историю после выступления на корейском телешоу
Фото
Личный архив Ви

Похоже, Ёнтан вошел в историю k-pop после своего появления на музыкальном шоу с Ви, продемонстрировав, что он действительно самый главный «непо-бейби» в k-pop индустрии! 20 сентября, спустя почти неделю после дебюта Ёнтана на музыкальном шоу, Mnet опубликовал его фанкам, и, похоже, таких видео с выступлений еще никогда не выкладывали. После того, как Ви объяснил, что ARMY нужно вести себя тихо, чтобы не напугать песика, тот и правда собрался, поведя себя на сцене весьма профессионально!

Когда видео было выложено в общий доступ, нетизены не могли не нарадоваться дебюту собакена-айдола 5-го поколения 😄 Ёнтан также вошел в историю как первый питомец k-pop артиста с фанкамом и по-настоящему покорил сердца поклонников.

Если Ёнтан стал первым питомцем, получившим свой собственный фанкам, то HYBE, похоже, создает звезд не только среди людей, но и в мире животных!

Ежик Оди, питомец Субина из TXT, тоже получил свой собственный «фанкам», которым поделился в социальных сетях Mnet.