Путь к себе: 5 книг о том, как найти свое призвание
Фото
Adobe Stock

Как поверить в собственные силы и объяснить взрослым, чего тебе на самом деле хочется? Совместно с крупнейшим книжным сервисом в России и странах СНГ ЛитРес мы выбрали книги, авторы которых помогут ответить на эти и многие другие вопросы. Читай, смело выбирай собственный путь и будь счастлива.

Путь к себе: 5 книг о том, как найти свое призвание

«Между надо и хочу» Эль Луна

Как часто ты слышишь слово «надо» в отношении того, что делаешь? А насколько часто твой выбор и действия основываются на «хочу»? Художница Эль Луна считает, что на перекрестке «надо» и «хочу» находится наше предназначение, но понять и зафиксировать его может не каждый. Она лично убедилась, как трудно найти себя, как много времени на это уходит и сколько ошибок приходится совершить в процессе.

Автор делится опытом поиска собственного предназначения, подсказывает варианты оценки мотивов и помогает выбрать путь, который принесет счастье и успех. Классная книга с отличной подачей информации.

Путь к себе: 5 книг о том, как найти свое призвание

«О чем мечтать. Как понять, чего хочешь на самом деле, и как этого добиться» Барбара Шер

Как не бояться ставить цели? Как научиться делать выбор из множества интересных вариантов и вообще нужно ли выбирать? Как объяснить взрослым чего именно ты хочешь и почему? На эти и другие вопросы про желания и выбор собственного пути ответит известный мотивационный спикер Барбара Шер.

Автор поможет разобраться, где твои собственные желания, а где навязанные окружающими, подскажет, как не бояться неудачи и поверить в себя, и объяснит, как важно уметь мечтать и делать это с удовольствием и реальной пользой для себя. Невероятно вдохновляющая и ободряющая книга.

Путь к себе: 5 книг о том, как найти свое призвание

«Ты можешь изменить мир. Как 57 подростков боролись за свои идеалы — и победили» Маргарет Рук

Если ты думаешь, что лишь взрослые способны делать открытия, разрабатывать технологии, работать волонтерами, делать социально значимые проекты, в общем как-то менять мир вокруг, то ты заблуждаешься.

Маргарет Рук собрала 57 реальных кейсов о подростках из разных стран, которые придумали и реализовали идеи, сделавшие жизнь других людей лучше. Эти истории докажут, что главное не возраст, а страсть, смелость и уверенность в собственных силах. Ты убедишься, что тоже способна на многое. А если родители еще в этом сомневаются, просто дай им прочесть эту книгу. Уверены, их мнение изменится.

Путь к себе: 5 книг о том, как найти свое призвание

«Выбирай любовь. Рискнуть всем ради мечты, создать свое дело и стать счастливой» Мария Фикссон

Мария Фикссон обожала бухучет и работала в сфере финансов, но в 21 год из-за нагрузок и стресса у нее пошатнулось здоровье.  Девушка осталась без работы и начала… создавать одежду. Ведь она с детства мечтала о мире моды. И вскоре вещи ее бренда стали пользоваться популярностью.

Эта книга рассказывает о пути, который пришлось преодолеть модному дизайнеру: от неверия окружающих до собственных бутиков и модных показов. Вдохновляющая история о том, что даже самые невероятные желания сбываются.

Путь к себе: 5 книг о том, как найти свое призвание

«Предназначение» Александр Рей

Книга консультирующего психолога Александра Рея основывается на двух вещах. Во-первых, это тест-тренинг «Предназначение», разработанный автором и проверенный на тысячах людей. А во-вторых, система реализации своего потенциала «3 шага», в которой даны поэтапные инструкции, как действовать, чтобы добиться успеха. Здесь четко и без лишней воды рассказывается о том, как осуществить свои мечты, больше путешествовать и быть счастливым.

А по специальному промокоду EGLR на сайте сервиса все читатели получат книгу в подарок из специальной подборки, а также скидку 15% практически на весь ассортимент.