Чтобы почувствовать дух каждой эпохи, дизайнеры нашли старинные платья, которые отлично демонстрируют классические силуэты, материалы и принты.

«Мой любимый стиль – это определенно 80-е», – сказала сама Клаудия. – Он такой необычный! Мне нравятся мелко накрученные волосы, яркий макияж и аксессуары. Кстати, их было слишком много, но вместе они отлично сочетались. Это было прекрасно!»

Вот, что носила Клаудия в этом ролике:

1930-е

Платье от Halston с великолепной драпировкой и деликатными складками, напоминающее о голливудском гламуре того времени. Летящий силуэт никогда не выйдет из моды.

1950-е

Платье марки Alice + Olivia с пышной юбкой. Строгие линии, монохромные вставки и глубокий V-образный вырез делают это платье вполне современным.

1970-е

Богемное платье бренда Allan & Suzi – настоящая винтажная находка. Образ дополнен множеством золотых аксессуаров.

1980-е

Еще одно платье от Allan & Suzi. Классический силуэт на одно плечо буквально усыпан блестками. Такой образ, дополненный смелой прической, кружевными перчатками и массивными украшениями, наверняка носила настоящая королева выпускного того времени.

Начало 2000-х

Короткое серебряное платье от Dion Lee отлично отражает моду нулевых на мини.

2015

Чистые линии, яркие цвета и точеный силуэт делают платье бренда Jill Jill Stuart идеальным для любой современной девушки, которая хочет произвести фурор на главном вечере в своей жизни!

А вот главный совет, который Клаудия дает каждой выпускнице:

«Оденься так, как тебе хочется. Не надевай что-то только потому, что это модно и все вокруг носят такое. В конце концов, ты же собираешься быть единственной и неповторимой на всех фотографиях с выпускного? Тогда выбери платье, которое действительно отражает твою суть – и просто наслаждайся!»