Есть места, где необходимо обязательно побывать — просто для того, чтобы почувствовать себя по-настоящему живой. Бери пример с Мэдди, главной героини нового фильма «Весь этот мир», который уже можно посмотреть в кино — девушки, рискнувшей всем, чтобы увидеть океан!

Пять мест, которые должен увидеть каждый
©2017 WBEI & MGM. All Rights Reserved

Летние каникулы — отличный шанс выбраться из дома и расширить горизонты! Мы составили для тебя подборку совершенно особенных мест, где можно провести самый романтичный на свете уикенд с парнем или как следует повеселиться с подружками.  

Гавайские острова

Пять мест, которые должен увидеть каждый
©2017 WBEI & MGM. All Rights Reserved

Если тебе снятся пустынные пляжи, белый песок и бирюзовая вода, как Мэдди из фильма «Весь этот мир», то тебе обязательно надо побывать на Гавайях. Кстати, если тебе интересно увидеть не только обычный пляж, но и место, где песок — угольного оттенка, то тебе нужно заглянуть на Паналуу: вместо песка там смесь лавы и базальта, поэтому пляж абсолютно черный! А еще по нему ползают гигантские местные черепахи. Представляешь, какие селфи ты сможешь сделать!

Венеция

Пять мест, которые должен увидеть каждый

Если ты еще ни разу не влюблялась всерьез, тебе пора отправляться в Венецию — город, в который ты влюбишься с первого взгляда! Тут море воды, в которой отражается небо, а чайки кричат о своих чаячьих делах ночи напролет. Венецианские улочки, узкие, словно новые джинсы, созданы специально для тайных поцелуев, кофе — крепчайший и с кремовой пенкой, и гондольеры в традиционных шляпах подмигивают, проплывая мимо по зеленоватым каналам. Тебе понравится!

Париж

Пять мест, которые должен увидеть каждый

Французская столица просто создана для того, чтобы гулять по ней дни и ночи напролет за руку с парнем! Не забудь взять с собой романтичное платье, чтобы хорошо выглядеть в момент вашего умопомрачительного поцелуя на Мосту влюбленных (Petit Pont de l'Archevêché), а также запасись самыми общими фразами из русско-французского разговорника, чтобы не потеряться среди этой неземной красоты.  

Берлин

Пять мест, которые должен увидеть каждый

В отличие от классических европейских столиц, Берлин — нечто совершенно монструозное и потрясающе эклектичное! Тебе понравится, что по соседству с пряничным домиком стоят остекленные небоскребы; ты полюбуешься закатом, который протыкает своим шпилем телебашня на Александерплац; ты прокатишься на подземном и наземном метро, проезжая через богатые кварталы и мрачные трущобы. Ты откроешь свой собственный Берлин, чтобы запомнить его навсегда!

Нью-Йорк

Пять мест, которые должен увидеть каждый
©2017 WBEI & MGM. All Rights Reserved

Надевай удобные кеды, вооружайся подробной картой города и отправляйся на поиски приключений! Здесь легко потеряться в собственное удовольствие, чтобы через какое-то время вынырнуть в совершенно другом районе. Нью-Йорк пульсирует, как твое сердце, когда ты влюблена, и очаровывает с первого взгляда! Пройдись по Манхэттену, перекуси в китайском квартале, прокатись на такси от 14-й до 53-й улицы и — чем черт не шутит? — сделай себе на память крошечную татуировку в Бруклине. Не забудь заглянуть в одну из букинистических лавок в самом центре Нью-Йорка — и интересную для прочтения книгу подберешь, и, возможно, как Мэдди, встретишься там со своей второй половинкой!  

Весь этот мир для тебя

Пять мест, которые должен увидеть каждый
©2017 WBEI & MGM. All Rights Reserved

Не запирайся дома, ведь у тебя есть шанс увидеть все чудеса света! Если тебе нужна дополнительная порция вдохновения, чтобы отправиться в путешествие, скорее покупай билеты в кино на «Весь этот мир». Ты увидишь, как даже смертельная болезнь не помешала Мэдди отправиться в путешествие со своим бойфрендом Олли, ведь она так мечтала увидеть океан…