Пятая фаза уже близко: Кевин Файги намекнул, что будет дальше во вселенной Marvel 🧐

Как ты знаешь, супергеройские фильмы Marvel плотно взаимосвязаны между собой внутри одной большой вселенной. Условные периоды событий и продакшена отделяются фазами, и уже совсем скоро к концу подойдет четвертая глава истории большого придуманного мира. Ее финальными проектами станут фильмы: «Тор: Любовь и гром», «Чёрная Пантера: Ваканда навсегда», «Человек-муравей и Оса: Квантомания», «Стражи Галактики. Часть 3» и «Марвелы».

Пятая фаза уже близко: Кевин Файги намекнул, что будет дальше во вселенной Marvel 🧐

Глава Marvel Studios Кевин Файги поделился мыслями о грядущей пятой фазе и пообещал еще более глобальную историю внутри мультивселенной: «Все-таки мы подходим к концу четвертой фазы. Многие начинают задаваться вопросом, куда вообще будет двигаться новая сага. Уже были некоторые намеки, которые, по крайней мере, для меня довольно очевидны. Скоро мы будем обсуждать все более конкретно, чтобы у фанатов, которые хотят увидеть общую картину, были представления о наших планах».

Скорее всего, отсылки к продолжению оставят в «Торе» и других картинах этого года, так что выключать сразу после окончания фильма не стоит. Главное правило фанатов Marvel — всегда смотри все до последней секунды и никогда не уходи в начале титров 😎