Ради родных и близких: Кайли Дженнер рассказала, почему часто пропадает из социальных сетей
Фото

theGirl

Кажется, все мы привыкли видеть в социальных сетях кучу фотографий от Кайли Дженнер. Раньше она выкладывала все подряд: новый маникюр, красивый закат, вкусный завтрак, селфи, фото с тренировок и многое другое. Но сейчас многие фанаты стали замечать, что девушка стала постить очень мало личного контента.

Причем чаще всего это анонсы нового продукта ее линии косметики, фото с обложек журналов и съемок в рекламных кампаниях. Больше никаких снимков с детьми, друзьями, родными. Даже откровенных снимков с отдыха стало меньше!

Ради родных и близких: Кайли Дженнер рассказала, почему часто пропадает из социальных сетей
Фото
соцсети Кайли Дженнер

Сама Кайли объяснила это тем, что с годами у нее появилась семья и близкие люди, которых она не хочет часто транслировать с социальных сетях. К тому же она отметила, что сам и интернет и пользователи стали очень токсичными: они могут легко оскорбить в комментариях, открыто говорить о недостатках.

И если сама Кайли, будучи звездой, уже привыкла к тому, что про нее могут написать гадости, она не хочет подвергать этому своих детей или друзей не из числа селеб. Поэтому она приняла решение, которое, возможно, расстроило многих ее поклонников: она будет меньше публиковать личный контент, ограничиваясь официальными промо и иногда фотографиями себя.