Радуемся и не завидуем: Ви из BTS провел целый день с фанаткой, и вот как это было
Фото
theGirl

Сейчас, когда BTS стали уже мировым феноменом, приблизиться к ним и правда кажется несбыточной мечтой. К счастью, сами парни звездную болезнь не поймали (или просто оперативно ее сбросили) и стараются максимально близко поддерживать общение с ARMY. Ведь без фанатов, группа бы никогда не смогла добиться такого успеха ✊🏻

В рамках проекта dingo story счастливым поклонникам удается лично познакомиться с любимыми айдолами, и наконец настала очередь Ви, который вот-вот выпустит свой дебютный сольный альбом.

Радуемся и не завидуем: Ви из BTS провел целый день с фанаткой, и вот как это было
Фото
Dingo

Везучей ARMY стала Ким Ха Ён, которая готовится к карьере офицера и параллельно вдохновляется творчеством BTS. Тэхён провел с девушкой целый день: они сходили вместе в кафе, потом провели время в развлекательном центре с игровыми автоматами и, конечно, не забыли сделать трогательные фото на память.

Уже после дружеского свидания Ха Ён выложила пост в соцсетях и подтвердила, что все-таки сдала экзамены и добилась успеха: «В общем, сегодня были объявлены кандидаты в армейский корпус, и я подумала, что очень хочу поделиться с вами этой новостью!! Я прошла! Чувствую себя самой настоящей ARMY, которая теперь собой очень гордится!».

И хоть только Ха Ён посчастливилось провести время с любимым айдолом, у каждого зрителя лишь от просмотра на душе уже стало чуть теплее. Тэхён тоже гордится достижениями поклонницы и поддержал ее в соцсетях: «Она связалась со мной, рассказав, что сдала экзамены, поздравляю!». И как после такого не верить в чудо? 💜