Ранить словом: самые обидные фразы для разных знаков зодиака

Иногда мы не обращаем внимание на сказанные в наш адрес замечания. Но есть такие вещи, которые способны оскорбить до глубины души. Да, это всего лишь слова, но ведь именно они и могут довести до слез. Характер у каждого знака зодиака свой, поэтому фраза, которую один пропустит мимо ушей, может сильно задеть другого. Звезда знают, что больше всего тебя оскорбляет.

Ранить словом: самые обидные фразы для разных знаков зодиака
Фото
giphy.com

Овен — «Ой, успокойся!»

Ничто не может разозлить Овнов так, как «успокойся». О спокойствии после этих слов можно только мечтать! Импульсивность представителей этого знака точно не утихнет после такого разговора. 

Телец — «А она лучше»

Тебе невероятно сложно удержаться от конфликта, если кто-то начинает сравнивать тебя с другими. Особенно если ты слышишь это от близкого человека. Самое настоящее предательство! Кто вообще может быть лучше?

Близнецы — «С тобой даже не о чем поговорить»

Ну после такого Близнецы вести с вами беседу точно не станут. Ведь они лучшие в этом деле. И они это знают. А если вдобавок скажешь: «это какие-то глупости», то обретешь настоящего врага в лице представителя воздушной стихии. 

Источник
giphy.com

Рак — «Мне хочется от тебя отдохнуть»

Вот что может по-настоящему загнать Раков в депрессию. Ты отдаешь людям всю себя, а в ответ получаешь лишь отторжение. Нет, так не годится, теперь, после таких слов, открываться миру будет еще сложнее. 

Лев — *игнорирование*

Словами Львов трудно вывести из себя, зато отсутствием реакции на их действия можно навлечь гнев. Тебе важно, чтобы все обращали на тебя внимание, а когда этого не происходит, ты чувствуешь внутри самую настоящую войну эмоций. 

Дева — «Больше делай, а не планируй»

Такие упреки многие не в силах вынести, тем более Девы, которые привыкли расписывать в голове свой каждый шаг. Ты и сама знаешь, что важны действия, только перед этим все нужно тщательно спланировать. 

Весы — «Ты не права»

Вступая в спор с Весами, помни, что они тщательно подбирают аргументы, которые могут доказать их точку зрения. Они всей душой за справедливость, и могут признавать свои ошибки, если только собеседник сможет их обосновать. 

Источник
giphy.com

Скорпион — «А вот моя бывшая так не сделала»

Если встречаешься со Скорпионом, то забудь, что у тебя вообще до этих отношений кто-то был. Представительницы этого знака жутко ревнивые. Если их сравнивают с кем-то, а особенно с бывшими, то готовиться надо к худшему.

Стрелец — «Начни уже относиться к происходящему серьезно!»

Иногда позитивный настрой Стрельцов окружающие расценивают как детскую наивность и несерьезность. Однако все совсем не так. Ты просто хочешь сделать этот мир добрее и внести ярких красок.

Козерог — «Ты занимаешься какой-то ерундой»

Ты всегда гордишься тем, что делаешь нечто полезное для себя и не только. И пусть хоть кто-то посмеет сказать, что твои труды бессмысленны и напрасны. Твои цели далеко не легкомысленны. 

Водолей — «Ты этого не заслужила»

Водолеи искренне не понимают, как можно чего-то не заслужить за их фантастические и масштабные идеи. А если их достижения вдруг припишут кому-то другому, то им понадобится много времени, чтобы прийти в себя. 

Рыбы — «Спустись на землю»

Эта фраза в качестве упрека может тебя очень задеть. Ты творческая личность и не представляешь своей жизни без мечтаний, которые помогают тебе справляться со всеми трудностями. Жаль, что этого многие не понимают.