Футболки с забавными надписями

Футболки с забавными надписями или принтами не только отлично будут смотреться с простыми джинсами skinny, но и поднимут настроение. Обрати внимание – в гардеробе Кати таких очень много.

Разбираем гардероб Кати Клэп
Футболка, Topshop; футболка, H&M

Свитшоты

Катя обожает свитшоты. В них невероятно удобно, и к тому же они будут хорошо смотреться, как с любимыми джинсами, так и с юбками. Катя предпочитает необычные свитшоты, например, с принтами в виде губ или с героями мультсериала «Время приключений».

Разбираем гардероб Кати Клэп
Свитшот, H&M; свитшот, Topshop; свитшот Uniqlo

Джинсы

Катя просто без ума от skinny! Неудивительно, ведь на ней они отлично смотрятся. А если ты любишь поесть пирожных перед сном, то носи skinny с топами до середины бедра.

Разбираем гардероб Кати Клэп
Джинсы, H&M; джинсы, Topshop

Клетчатая рубашка

В гардеробе Кати мы также отыскали много клетчатых рубашек. Она носит их двумя способами: подвязывает на пояс или надевает поверх футболки.

Разбираем гардероб Кати Клэп
Рубашка, H&M; рубашка, Topshop

Пальто

Катя предпочитает классические пальто нейтральных цветов. Они универсальны и подходят к практически любому образу.

Разбираем гардероб Кати Клэп
Пальто, Topshop; пальто, Zara

Обувь

Мы честно пытались сосчитать количество кед и кроссовок в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) Кати, но нам это не удалось, их очень много! Она носит спортивную обувь как с романтическими платьями, так и с джинсами.

Разбираем гардероб Кати Клэп
Кроссовки, Reebok; кроссовки, Nike Ai; кроссовки, New Balance

Аксессуары

Любимый головной убор Кати – шапка с Пупыркой. Помимо этого, у нее много забавных кепок и классических шляп. Также она обожает очки cat-eye и много-много фенечек.

Разбираем гардероб Кати Клэп
Бейсболка , Vans; шляпа, Asos; шапка и браслеты, Accessorize; очки, Asos