Мы без ума от Троя Сивана – его голоса, его нового альбома, его забавных танцев на сцене и таких милых огромных бомберов, которые он постоянно носит.

Бомберы

Крутые бомберы из шелка или плащевки, с вышивкой или принтом, стали визитной карточкой Троя. В них он появляется в своих музыкальных клипах и приходит на телешоу, поболтать с ведущими о своей музыке.

Разбираем гардероб Троя Сивана
1. Бомбер, Love Moschino. 2. Бомбер, Tommy Hilfiger.

Дубленки, пальто и винтажные куртки

Но бомберы – не единственная любимая верхняя одежда Троя. Он также носит винтажные джинсовые куртки и дубленки. Сэконд-хэнды 4ever! А сделать расслабленный образ более официальным ему помогают двубортные пальто с поясом.

Разбираем гардероб Троя Сивана
1. Куртка, River Island. 2. Пальто, Tommy Hilfiger. 3. Пальто, Topshop.

Футболки и майки

Наш Трой обожает простые майки и футболки. Это база любого гардероба, как мужского, так и женского. Советуем и тебе присмотреться к мужским футболкам, закатав рукава и заправив их в джинсы, ты будешь выглядеть суперстильно.

Разбираем гардероб Троя Сивана
1. Футболка, Love Moschino. 2. Футболка, Topman. 3. Tommy Hilfiger.

Толстовки и свитшоты

Еще одна любовь Троя – толстовки, худи и свитшоты с принтами и надписями. В таких уютных вещах певец смотрится очень гармонично.

Разбираем гардероб Троя Сивана
1. Свитшот, Topman. 2. Толстовка, adidas. 3. Свитшот, DC Shoes.

Пуловеры

Гардероб Троя, как ты уже поняла, в основном состоит из простых вещей, которые отлично сочетаются между собой. К футболками, свитшотам и толстовками прибавляются пуловеры. Трой носит их поверх маек и белых рубашек. Сиван надевает вещи на размер больше, подчеркивая таким образом свою хрупкость. И ему это очень идет. Так что бери пример с Троя, покупая для себя пуловеры на размер больше, и не беспокойся что рукава будут слишком длинные – сейчас это в тренде.

Разбираем гардероб Троя Сивана
1. Пуловер, Brave Soul. 2. Пуловер, Topman. 3. Пуловер, H&M.

Рубашки

Еще одна несменная константа гардероба певца. Белая и джинсовая рубашки – это база, а значит, они должны быть в гардеробе у каждого, ведь они сочетаются абсолютно с любыми вещами. Но Трой носит не только базовые рубашки. Посмотри на ту, в которой Сиван пришел на GLAAD Media Awards!

Разбираем гардероб Троя Сивана
1. Рубашка, H&M. 2. Рубашка, Wrangler.

Джинсы skinny

Невозможно представить гардероб парня без нескольких пар джинсов. Трой, естественно, носит skinny.

Разбираем гардероб Троя Сивана
1. Джинсы, Bruebeck. 2. Джинсы, Liu Jo. 3. Джинсы, Topman.

Кеды

В основном Сиван отдает предпочтение кедам от Converse. Они очень удобные и подходят практически ко всему. А мы безумно любим парней в кедиках :)

Разбираем гардероб Троя Сивана
1, 2 – Кеды, Converse

Шапки и кепки

Сивана можно часто увидеть в простых шапках-бини и кепках, но иногда он выбирает особенно забавные головные уборы.

Разбираем гардероб Троя Сивана
1. Шапка, Atributika&Club. 2. Кепка, Fete. 3. Шапка, River Island.

Очки

Просто невозможно отрицать, что Трою очень идут очки. Да он и сам об этом прекрасно знает, поэтому часто появляется в них в своих видео на YouTube. Даже если у тебя нет проблем со зрением, очки с нулевыми линзами – необходимый аксессуар. Советуем прикупить оправу, чтобы дополнять очками свои луки.

Разбираем гардероб Троя Сивана
1. Очки, Topman. 2. Очки, Ray-Ban. 3. Очки, Ray-Ban.