Разбитое или каменное: какое у тебя сердце по знаку зодиака
Фото
Manuel Fernandez-Valdes

Ты уже знаешь, какой ты хлеб, ролл, учитель и даже местоимение по гороскопу. Теперь настало время уроков звездной анатомии! Начнем с сердца — слушай и запоминай. У каждого знака зодиака оно свое индивидуальное и причин у этого может быть несколько. Ниже подробно разбираем, что привело к тому, что у одних сердце хрустальное, у других — пылающее, а у третьих — вообще съедобное. Кстати, спойлер — «разбитое сердце» — это состояние души, возможно, его никто даже и не бил, просто кто-то любит пострадать. Угадаешь кто?  

Скорее ищи себя и отправляй статью знакомым 👇

Овен — пылающее сердце

От сердца Овна исходит настоящий жар! Наверное, потому что эти ребята всегда по полной загораются идеей, делом или даже человеком. Азарта у них не занимать. Самое горячее сердечко способно согреть любого, но только если он будет аккуратен. Вспыльчивости у Овнов тоже не занимать, поэтому лучше не заигрывайся и не заставляй его с избытком ревновать.

Разбитое или каменное: какое у тебя сердце по знаку зодиака

Телец — съедобное сердце

Тельцы бывают разные, но все они отличаются особенной любовью к комфорту и всяким вкусностям. Они обожают и есть, и готовить, и даже смотреть на картинки с едой по несколько минут. Это можно объяснить не иначе как зовом сердца! Кстати, по нашему гороскопу оно у них съедобное! Например, сердце Тельца может быть и печеньем, и конфетой, и даже тортиком, но обязательно в форме символа любви!

Близнецы — легкое сердце

Легкое, потому что не видит смысла страдать по кому-то и придумывать проблемы. Близнецам всегда хорошо по жизни, им нравится проводить время в обществе, учиться и изобретать. Они стремятся получать удовольствие от общения с партнером, им чужды роковые страсти. При этом они вполне могут быть в очень долгих отношениях и оставаться верными. «Зачем париться, когда жизнь нравится?», — думают Близнецы и продолжают кайфовать по жизни.

Рак — хрустальное сердце

Да, сердце у самых ранимых представителей зодиакального круга сделано из чистого хрусталя. Своей прозрачностью этот материал напоминает слезы, ну, а кто, как не Рак, любит поплакать? Кстати, это только так кажется, что хрусталь хрупок и легко может разбиться. Имей в виду, по шкале твердости этот материал соответствует семерке — не алмаз со своей десяткой, но тоже не промах. Раки любят строить из себя этаких неженок — слезливых и ранимых, но, на самом деле, завоевать их сердце бывает непросто! 

Лев — храброе сердце

У Львов большое храброе сердце. Они всегда готовы защитить слабого, прийти на помощь и постоять за справедливость. Это такие «истинные гриффиндорцы», способные достать меч из Распределяющей шляпы. Львы завоевывают авторитет своими добротой, неравнодушием и умением дарить классные подарки. Иногда им не хватает рациональности и умения ждать, ну а что делать? Только смелым покоряются моря!

Дева — каменное сердце

Готовься, влюбить в себя Деву — все равно, что покорить Эльбрус. Кстати, такое ощущение, что сердце у нее из того же материала, что и этот вулкан, то есть из камня. Да, Девы не отличаются пылкостью, романтизмом и сентиментальностью, но всю жизнь они носят внутри большое тяжелое сердце, которое умеет привязываться и искренне любить. Не зря говорят, что среди людей этого знака больше всего однолюбов. Поэтому если ты запала в каменное сердце Девы, то, кажется, это навсегда. Будет сложно, но ты ведь догадываешься, какой вид открывается с Эльбруса? 😉

Разбитое или каменное: какое у тебя сердце по знаку зодиака

Весы — чувственное сердце

Весы созданы для наслаждения, красоты и любви с картинок. У них чувственное сердце, которое тонко ощущает все нежные вибрации. Весы находятся не в своей тарелке, когда их отношения не такие, как в кино. Они остро нуждаются в признаниях, прогулках под луной, цветах и конфетах. Если партнер проигнорирует романтическую природу Весов, сердце у последних станет бесчувственным и расцветет только уже для нового партнера!

Скорпион — черное сердце

У-ух, темное сердечко, которое напоминает настоящий омут! Роковые Скорпионы способны не на шутку вскружить голову. У них есть и страсть, и любовь, и нежность, и умение хитрить! От Скорпионов можно ожидать чего угодно, поэтому всегда нужно быть готовым уйти в «омут с головой» и ничего не планировать. Их сердце черное, потому что в нем слишком много красок — желтых, красных, фиолетовых. Все смешалось, хочешь узнать больше — ныряй скорее.🖤

Разбитое или каменное: какое у тебя сердце по знаку зодиака

Козерог — холодное сердце

Ну просто непозволительно ледяное! Козероги — настоящие прагматики, умники и карьеристы. Похоже, они годами могут жить и даже не задумываться, зачем им нужно сердце. Но есть хорошие новости! Существует отличный способ растопить сердечко Козерога —  это проявить к нему любовь. Когда-то про этот путь сняли мультик «Холодное сердце», а также спели Джиган с Анной Седоковой. Козероги редко делают первый шаг, но они млеют от нежных слов и ухаживаний.

Водолей — бойкое сердце

Бойкое, динамичное, звонкое — это все о Водолее в роли сердца! Люди этого знака вечно куда-то бегут, на лице у них улыбка, а в голове тысяча планов — и дом построить, и затусить с половиной планеты, и бизнес свой открыть. Секрет такой энергичности прост — у Водолея бойкое сердце, которое не дает энергии застаиваться. Именно это помогает ему всегда оставаться на плаву и веселить других.

Разбитое или каменное: какое у тебя сердце по знаку зодиака

Рыбы — разбитое сердце

Некоторые Рыбы видят смысл жизни в страданиях. Им нравится чувствовать себя жертвами, представлять себя на сцене драматического театра — и чтобы воображаемый спектакль был непременно о безответной любви. Зайди к случайным Рыбам на страничку в соцсеть и ты удивишься количеству цитат о несчастном романе. У людей этого знака потрясающие актерские способности и глубокая чувственность, их бы в мирное русло! Так что вставай с дивана, выходи из образа и вперед — покорять мир!