Разбор полетов: почему все хейтят Даню Милохина? 🙄

Свежий выпуск шоу «Ночные контакты» при участии Дани Милохина вскрыл печальные подробности жизни блогера. Даня признался, что долгое время пребывает в одиночестве и дело далеко не в отношениях.

Даня Милохин

Не странно ли, что популярный тиктокер не в силах отыскать постоянную компанию, попеременно прибиваясь то к видеоблогерам, то к певцам? Может шквал хейта, что льется на 19-летнего парня не такой уж и необоснованный? 🙄

Разбор полетов: почему все хейтят Даню Милохина? 🙄

Конфликтность

Количеству инфоповодов и скандалов, что сопровождают карьеру тиктокера, позавидует любая звезда шоу-бизнеса. Имя Дани фигурирует в новостных заголовках ежедневно. Вот совсем недавно произошел конфликт с участницей Dream Team и близкой подругой Дани — Дианой Астер. Отвечая на вопрос Стаса Ярушина в рамках «Ночных контактов», блогер ни на секунду не смутился, говоря о Диане, как о самом бездарном блогере в их команде 😑

Конфликтность и негативная репутация Дани Милохина, кажется, справедливо заслуживают хейта. Или нет?

Разбор полетов: почему все хейтят Даню Милохина? 🙄

Противоречивые высказывания

Краткая, но невероятно успешная, карьера Дани быстро сделала его кумиром миллионов. Подростки видят в нем пример для подражания и лучше бы блогеру несколько раз подумать, прежде чем становится звездой очередного скандала. Конечно, Даня далеко не Капитан Америка, чтобы агитировать школьников заниматься спортом и прилежно учиться, однако всему есть мера.

Когда в подкасте Эльдара Джарахова прозвучал вопрос: «Что ты планируешь делать, когда популярность уйдет?», блогер не задумываясь ответил: «Умру в 23 либо от передоза, либо сам застрелюсь». Неужели пропаганда подобного образа жизни заслуживает одобрения? 😳

Разбор полетов: почему все хейтят Даню Милохина? 🙄

Эпатажные выходки

Общественность строга и помнит каждую выходку. Безусловно, хайп Дане только на руку, больше подписчиков — больше прибыль, но иногда его идеи будто опережают время. Эпатажный выход тиктокера в гендерно-нейтральном образе на премии МУЗ-ТВ стал горячей темой для обсуждения. Если для масштабного мероприятия вроде Met Gala шокирующие наряды в порядке нормы, то в России еще не все готовы к экспериментам, за что прогрессивный блогер также оказывается под гнетом осуждения 🤨

Разбор полетов: почему все хейтят Даню Милохина? 🙄

Молниеносная популярность

Благодаря платформе TikTok на наших глазах выросло новое поколение звезд. Лайки, комментарии, рекомендации — смешной мальчик в брекетах появился из неоткуда и тут же захватил все медиа, но мгновенная слава на забавном контенте обрадовала далеко не всех. Певицу Asti так и вовсе оскорбила быстро растущая популярность нынешних блогеров: «Я десять лет к этому шла, а тут молокосос спел и миллионы заработал», — заявила артистка, упоминая коллаборацию Дани Милохина и Николая Баскова.

«Кривляния на камеру», как обычно описывают видеоролики тиктокера и неожиданный дебют в качестве певца, в самом деле, не несут глубокого посыла, за что получают законную порцию хейта от ценителей искусства.

Разбор полетов: почему все хейтят Даню Милохина? 🙄

Острые шутки

Хороший инфоповод — это один из столпов популярности нынешних тиктокеров. Они живут ради хайпа, неважно белого или черного. Даня нередко создает шум вокруг себя и без продуманных продюсерских схем, посетив очередное интервью или выложив историю в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация).

Жесткие шутки в сторону Юли Гаврилиной — одна из причин хейта в сторону Милохина. Не так давно пара вновь оказалась в эпицентре скандала. Во время совместной поездки с Юлей, Настей Ивлеевой и Эльдаром Джараховым, тиктокерша не сдержала слез из-за обсуждения ее личной жизни, на что Даня отреагировал еще более жесткими шутками, не сразу признав вину.

«Джарахов всегда так шутит и иногда не видит грани. Но Милохин — это вообще кадр. Я очень сильно разочаровался в нем», — высказался Егор Шип, который также страдает из-за хейтеров, однако не позволяет себе оказываться в подобных ситуациях.

Разбор полетов: почему все хейтят Даню Милохина? 🙄

Звездная болезнь

Нет ничего хуже для восходящей звезды, чем вскруженная вниманием и деньгами голова. Смог бы 19-летний блогер, за год выросший до аккаунта с миллионами подписчиков, не поддаться соблазнам взрослой жизни?

Очередная порция хейта вылилась на Даню Милохина за бездумную трату денег на дорогие машины, ювелирные украшения и, конечно же, подозрения в употреблении наркотиков. Прецедентов было достаточно, начиная со странных пакетиков в историях Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) и заканчивая изрядно потрепанным внешним видом блогера.

Отрицательные качества, которыми напичкан медийный образ Дани Милохина, буквально притягивают к себе злые комментарии и обсуждения, но сможет ли блогер в будущем исправить ситуацию? 🤔