Размер имеет значение: 6 костюмов на Хэллоуин для девушек с чувством юмора
Фото

theGirl

Классические хэллоуинские костюмы сексуальных вампиров, милых фей и роскошных принцесс совсем не для тебя? Тогда придумай что-нибудь более креативное! Например, предлагаю обыграть свои визуальные особенности: высокий или низкий рост, полноту или худощавость и многое другое, что делает тебя не такой как все. А если в голову ничего не приходит, вот парочка идей костюмов, которые ты с легкостью можешь взять на заметку.

Сексуальная тыковка

Если у тебя пышная фигура, то предлагаем сделать образ сексуальной тыковки. Для этого тебе нужно взять пышное оранжевое платье или юбку, а волосы заплести волосы в высокую косу или собрать в хвост, покрасив их при этом специальным зеленым спреем (который смоется после первого шампуня, don't worry)

Платье Days
Хочу!
Реклама. www.lamoda.ru

Растительные зеленые аксессуары и оранжевые колготки только дополнят твой наряд. Запоминай!

Подвеска Swarovski
Хочу!
Реклама. www.lamoda.ru

Метр с кепкой

У тебя низкий рост и ты гордишься этим? Тогда предлагаем тебе сделать костюм под названием «Метр с кепкой» 😎 Главное в этом костюме — большая яркая кепка или даже несколько кепок на голове. 

Бейсболка Bimba Y Lola
Хочу!
Реклама. www.lamoda.ru

А чтобы акцентировать внимание именно на головной убор, предлагаем надеть черные базовые джинсы и футболку. На них, кстати, ты можешь вышить или нарисовать засечки линейки с надписью «1 метр».

Джинсы Befree
Хочу!
Реклама. www.lamoda.ru

Золотой стандарт

Если твоя фигура максимально близка к параметрам 90-60-90 и все подружки тебе по-доброму завидуют, то сделай себе костюм золотого стандарта ✨ При этом наряд в прямом смысле должен быть золотым — подойдет платье с пайетками, корона, блестящая обувь…

Платье To Be Blossom
Хочу!
Реклама. www.lamoda.ru
Туфли Mascotte
Хочу!
Реклама. www.lamoda.ru

Макияж тоже должен быть выполнен в классическом стиле с золотыми акцентами. А для дополнения образа можно взять с собой сантиметровую ленту, чтобы доказать всем свои идеальные параметры!

Скелет

Если вдруг ты от природы очень худая, то твоя бабушка точно ни раз называла тебе скелетом. В него-то мы и предлагаем тебе одеться 😅 В таком костюме ты будешь выглядеть не только страшно, но и очень реалистично! Попробуй найти одежду с костями — особенно классно будет смотреться топ или платье с ребрами. А если под рукой ничего не оказалось, нарисовать свой собственный скелет можно на черном комбинезоне. 

Комбинезон Pink Frost
Хочу!
Реклама. www.lamoda.ru

Постарайся не только подобрать соответствующую одежду, но и аксессуары с макияжем. Черные губы или мейк в виде черепа только дополнят твой жутко красивый образ. 

Тени для век Deborah
Хочу!
Реклама. www.lamoda.ru
Колье 2 шт. Pabur CROSS
Хочу!
Реклама. www.lamoda.ru

Два сапога пара

Ты и твоя подружка настолько сильно похожи друг на друга, что вас считают сестрами? Это еще одна идея для костюма на Хеллоуин! Сделайте парный образ с акцентом на обувь. Из одежды можно выбрать практически все, главное — чтоб она у вас была в точности одинаковая.

Футболка Berhasm Dog
Хочу!
Реклама. www.lamoda.ru

Среди обуви предлагаем выбрать либо массивные огромные ботинки, либо высокие ботфорты, которые тоже будут полностью идентичны.

Ботфорты Crony
Хочу!
Реклама. www.lamoda.ru

Твой бывший

Если ты спросишь у своей подруги кто же твой бывший, она непременно скажет «клоун» 😂 Так вот, именно такой костюм ты и можешь сделать. Для этого надевай все самое яркое и пестрое: футболка, брюки и обувь. К тому же, чем больше странных и непонятных украшений на тебе, тем лучше. 

Футболка UNIQLO
Хочу!
Реклама. www.lamoda.ru
Костюм Pink Orange
Хочу!
Реклама. www.lamoda.ru

Не забывай также про прическу и макияж. Покрась волосы в разноцветные «временные» краски, а на лице обязательно нарисуй красный клоунский нос и глупую ухмылку. 

Помада Kiko Milano
Хочу!
Реклама. www.lamoda.ru