Разноцветный маникюр: Doja Cat показала яркий и модный нейл-дизайн для длинных ногтей

Doja Cat не перестает радовать яркими образами! Сегодня она поделилась в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) роликом, и внимание всех поклонников привлек ее разноцветный образ в розовых тонах. В комментария подписчики активно обсуждают маникюр певицы и хотят его повторить. Эти длинные ногти действительно выглядят круто, поэтому давай рассмотрим их поближе.

Doja Cat славится своей любовью к яркому маникюру, и этот раз — не исключение. Она выбрала желтый, красный, оранжевый и фиолетовый цвета для однотонного покрытия. Ты же можешь взять такие же лаки или выбрать похожие оттенки, которые тебе нравятся больше. Doja Cat сделала дизайн только на двух ногтях на руке.

Абсолютно уверены, ты сможешь его повторить: сначала накрась ноготь белым лаком, подожди, пока он высохнет, и нарисуй голубые горизонтальные полоски с помощью кисточки. Повторить второй дизайн будет еще легче: просто нанеси поверх черного лака топовое покрытие с разноцветными блестками. Готово!

Кстати, в таком ярком маникюре найдется место и неоновому лаку лаймового оттенка — подобный ты можешь увидеть на мизинце у Doja Cat. У бренда IQ Beauty как раз вышла новинка — яркий гель-лак в оттенке 130 Crime Lime.

1/5
Фото:
архивы пресс-служб

Он действительно очень крутой: имеет насыщенный цвет, не выгорает, не темнеет, не желтеет, саморазравнивается на ногте, не растекается и не густеет на воздухе. Обязательно обрати на него внимание, когда захочешь закупиться яркими лаками!