Развод или временная пауза? Что происходит в отношениях Джастина и Хейли Бибер
Фото
Getty Images

Кажется, слухи вокруг отношений Джастина и Хейли Бибер никогда не утихнут. Пару дней назад в Сети появились разговоры о том, что сейчас пара проживает сложный период и находится на грани развода. Причиной этому послужил тот факт, что папарацци уже очень давно не видели Биберов вместе на публике. А вот по одиночке или в компании друзей что Хейли, что Джастина, замечают часто.

И хотя через несколько дней после этих слухов Джастин выложил фото Хейли в свой Инстаграм-аккаунт (запрещенная в России экстремистская организация), сейчас у нас снова появились поводы для беспокойства. Бибер внезапно решил побриться налысо и сходить на ужин в ресторан в полном одиночестве. К тому же, на снимках в того вечера певец выглядел очень грустным, уставшим и подавленным.

Развод или временная пауза? Что происходит в отношениях Джастина и Хейли Бибер
Фото
Legion Media

Послужили ли проблемы в отношениях с Хейли такой резкой смене имиджа и такому болезненному внешнему виду — сказать трудно. Но мы искренне верим и надеемся, что Джастин просто проживает сложный творческий период перед своим туром и много работает. От этого ему и хочется взять временную паузу и побыть в одиночестве.