Вместо того, чтобы оформить подписку на сериал и лениво расположиться перед ТВ в период карантина, команда REBOOT предлагает потратить время с пользой для себя и для своего организма и оформить подписку, которая не позволит сложа руки сидеть в ожидании момента, когда привычная активная жизнь снова забьет ключом.

Онлайн-студия REBOOT LIVE представляет из себя доступ к закрытому аккаунту с записанными видео-тренировками в формате BootCamp на 3 направления тренинга (FULL BODY, UPPER BODY и LOWER BODY).

REBOOT LIVE: начни тренировки не выходя из дома

REBOOT LIVE работает по системе подписки. Каждый, кто хочет оформить бесплатный пробный период (3 тренировки сроком действия до 7 дней), должен выбрать тип подписки:

  • бесплатная (1 тренировка/месяц),

  • 4, 8, 12 тренировок

  • безлимитная подписка

По истечению 7 дней в Личном кабинете гостя включается тип подписки, который был выбран заранее перед оформлением пробного периода. Доступ к онлайн-студии действителен 30 дней.

REBOOT LIVE: начни тренировки не выходя из дома
Фото
@reboot.ru

Пригласив друга с помощью ссылки, ты сможешь получить тренировки бесплатно. 1 зарегистрированный в системе друг = 1 бесплатная онлайн-тренировка.

Что тебя ждет?

  • 30 минут эффективных динамичных упражнений под крутую музыку, мотивирующей атмосферы и ощущение полной прокачки.

  • Особый фокус уделяется правильной технике выполнения упражнений. Так, ведущий тренер будет показывать упражнения, подробно объясняя технику.

  • Второй профессиональный тренер будет демонстрировать опции.

  • Третьим участником тренировки станет обычный гость, на примере которого ведущий тренер будет подробно объяснять технику упражнений.  

Каждая из тренировок в видеогалерее доступна к просмотру неограниченное количество раз в течение 24 часов с возможностью ставить паузы и перематывать.

Тренировки рассчитаны на человека с любой физической подготовкой, не требуют профессионального дополнительного оборудования, кроме того, что каждый может найти у себя дома.

Если ты уже в команде REBOOT, то можете активировать промокод или списать до 20% бонусов, ранее накопленных в личном кабинете. Подарочная карта REBOOT также действует на онлайн-студию.