6 мая Big Hit Entertainment выпустил очередной трейлер для Love Yourself: Tear. Целый клип на новую Singularity с Ви, в качестве основного соло. Каждый раз в новом трейлере предстоящего альбома BTS появился другой мембер, и на этот раз выбор пал на милашку Тэхена. Камон, разнообразие внешности и тембров – Бантаны уже точно могут себе позволить.

В отличие от предыдущего трейлера, Ви тут далеко не мил – он искуситель и играет на чувствах, у него соблазнительная аура и наряды денди. Песня начинается с джазовых нот, которые плавно переходят в отчаянно-чувственную мелодию. А какие у него манящие движения… Загляденье. Любуется собой и обольщает всех вокруг. Клип особо привлекает внимание хореографией – она начинается с солиста и безликого партнера-вешалки, а затем переключается на сцены с подтанцовкой. И вот Ви остается один, окруженный преследующими его белыми масками. Все до невозможности идеально.

Но так ли все просто? Если почитать перевод, то можно найти несколько отсылок к греческой мифологии: читается миф о Нарциссе, который влюбился в свое собственное отражение и умер из-за этого. Как раз все эти кадры с одиночеством и цветами, особенно тот момент, когда Ви стоит над водой – все продумано до мелочей и это поражает. 

Напомним, что новенький Love Yourself: Tear должен выйти в свет уже 18 мая. Готовы ли АРМИ к этому, и сколько рекордов BTS побьют на этот раз? Скоро узнаем.

Релиз новой песни с Ви, значит камбек BTS уже на пороге!
Фото
tumblr.com