Рэперша Лиззо дала отпор Канье Уэсту после его комментариев о ее весе

Лиззо ответила на комментарии Канье Уэста о ее весе в мощной речи во время ее тура «Special». На прошлой неделе (6 октября) Канье Уэст столкнулся с негативной реакцией на фэтфобные комментарии о Лиззо в интервью Такеру Карлсону.

Рэпер заявил, что когда «Лиззо теряет 10 фунтов и объявляет об этом», «боты в соцсетях» осуждают ее похудение, потому что «СМИ хотят создать впечатление, что лишний вес — это новая цель, хотя на самом деле это вредно для здоровья». «Это что-то демоническое», резюмировал Канье.

Теперь Лиззо, похоже, решилась ответить в ответ Канье, при этом обращаясь ко всем, кто смеет использовать ее «чертово имя».

Выступая на Scotiabank Arena в Торонто, на следующий день после интервью Канье (7 октября), Лиззо прервала свое выступление, чтобы сказать: «Я чувствую, что все в Америке без какой-либо гребаной причины заговорили обо мне. Я занимаюсь своими толстыми черными и красивыми делами. Могу ли я вообще остаться здесь? На ком я могу жениться из-за этакого двойного гражданства?»

Рэперша Лиззо дала отпор Канье Уэсту после его комментариев о ее весе

Замечания Лиззо — лишь еще одна часть скандального настоящего Канье. В преддверии своего интервью с Такером Карлсоном Канье подвергся критике за то, что включил рубашки с надписью «White Lives Matter» в свое фэшн-шоу Yeezy. С тех пор 45-летнего музыканта и дизайнера неоднократно критиковали за антисемитские посты в социальных сетях.

Канье еще не извинился за свои комментарии. Мы сообщим тебн, если он изменит свое решение 😉.