Режиссер, мем, душка: смешные моменты с Тайкой Вайтити и его актерами

Актер, режиссер, сценарист, продюсер, комик, обладатель премии Оскар и просто хороший человек, Тайка Вайтити родился в Новой Зеландии и поэтому, по словам Криса Эванса, обладает самым сексуальным новозеландским акцентом. Fun Fact: У Тайки Вайтити есть еврейские, ирландские, французские и даже русские корни, а также корни коренного народа Новой Зеландии — маори.

Режиссер, мем, душка: смешные моменты с Тайкой Вайтити и его актерами
Режиссер, мем, душка: смешные моменты с Тайкой Вайтити и его актерами

В честь дня рождения Тайки мы подготовили для тебя бодренькую нарезку с забавными моментами со съемок и интервью режиссера. Пожалуй, это те самые видео, которые стоит смотреть для хорошего настроения. После них солнышко выглядывает в сердечке 😍

Тайка — очень яркий, эксцентричный человек, еще в период обучения в университете, в котором он изучал театральное искусство, он начал пробовать себя в различных творческих проектах.

Чем он только не занимался, и играл в группе, и был участником комедийного дуэта, и рисовал, и снимал короткометражки. Поэтому если не знаешь, чем заняться, то берите с него пример — пробуй новое, не ограничивайся чем-то одним.

Все актеры, с которыми работал режиссер, очень тепло отзывались о Тайке. Они отмечали, что с ним легко работать, он очень харизматичный,  привносит атмосферу веселья на съемочную площадку и не позволяет скучать, да и в целом ведет себя как большой ребенок, и вот несколько доказательств.

Убедится в харизматичности Тайки можно, посмотрев это невероятно смешное интервью для Wired, где он отвечает на самые популярные запросы в интернете о своей персоне.

Актеры из фильма «Тор: Рагнарек», как мы знаем, хорошо проводили время на съемках, и в этом определенно есть заслуга Тайки Вайтити.

Как ты, наверное, знаешь Тайка частенько сам играет роли в своих фильмах, поэтому его дурачества происходят не только за кадром, но и внутри него.

Даже если не Тайка — режиссер фильма, он все равно дает что-то свое в фильмах, в которых снимается. 

24/7 яркая личность Тайки Вайтити дает о себе знать. Во время интервью, на съемках, фотосессиях и даже на важных церемониях награждения.