Рианна и A$AP Rocky расстались из-за измены рэпера? 😱
Фото
Getty Images

Буквально пару недель назад пользователи социальных сетей обсуждали беременность Рианны от A$AP Rocky и даже предполагаемую свадьбу музыкантов, а сегодня Сеть взорвала шокирующая новость: кажется, селебы расстались.

Откуда пошли слухи о том, что Рианна и A$AP Rocky расстались?

Вот с чего началась вся заварушка: 14 апреля модный инфлюенсер Луи Пизано сообщил в своем аккаунте в Твиттере, что звезды разошлись из-за измены рэпера.

«Рианна рассталась с A$AP Rocky после того, как поймала его на измене с дизайнером обуви Аминой Муадди».

Девушка долгое время работала для бренда Рианны Fenty, да и сама певица часто появлялась в дизайнерских туфлях от Амины. По словам инфлюенсера, A$AP Rocky и Амина встречались много лет назад, к тому же вместе работали над созданием коллекции обуви.

Рианна и A$AP Rocky расстались из-за измены рэпера? 😱

После этих твитов фанаты пары буквально взорвали аккаунт Луи. Одни сочувствовали Рианне и осуждали рэпера, а другие вообще стали обвинять Луи за фейковые новости. На это инфлюенсер ответил, что не стал бы врать о таком: он, мол, вращается с селебами в одних кругах, и ему невыгодно врать о таком. Более того, по его словам, слухи о брейкапе пары ходили еще до его сообщений, а он просто поделился деталями разрыва.

Рэпер и певица пока никак не комментировали данные слухи.

Опрос
Как думаешь, Рианна и A$AP Rocky действительно расстались?
  • Да
    %
  • Нет, это точно фейк
    %
  • Не знаю, нужно больше доказательств
    %

Подписывайся на theGirl!