Рианна ответила на слухи о беременности очень забавным способом 🤣

Мы уже рассказывали тебе о том, как округлившаяся фигура Рианны в апельсиновом платье вскружила голову ее фанатам! Слухи о долгожданной беременности певицы и возлюбленной рэпера A$AP Rocky начали распространяться со скоростью света. Некоторые поклонники даже решились постучаться Рианне в директ в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) 😅

Пользовательница соцсети под ником @mis.jae опубликовала скрин недавней переписки с Рианной. На нем девушка спрашивает, может ли она прийти на вечеринку «раскрытия пола» будущего малыша. Что же на это ответила «счастливая мама»?

Рианна ответила на слухи о беременности очень забавным способом 🤣
«Сестренка, могу ли я прийти на вечеринку в честь раскрытия пола малыша? Уверена, что твои детишки будут прекрасны! Извини, сейчас все только и норовят заглянуть в твою матку»
Фото
@mis.jaye

Рианна девушка не только эффектная и талантливая, но еще и с великолепным чувством юмора! Она не только шутливо пожурила поклонницу за ее отсутствие на «предыдущих вечеринках», но и достаточно четко разрушила все фанатские теории: нет, дорогие поклонники, Рианна НЕ БЕРЕМЕННА!

Рианна ответила на слухи о беременности очень забавным способом 🤣
Ответ Рианны: «Ха-а-а-а! Стопэ! Ты не пришла на предыдущие десять вечеринок! Вы спариваете меня с кем-то каждый год, черт возьми, лол»
Фото
@mis.jaye

Да, получается, что пока бэбика от Рианны мы не дождемся… Или певица просто решила скрыть беременность до определенного момента? 🤔