Совсем недавно Рита Дакота призналась, что влюбилась. На одном из столичных концертов девушка представила трогательную балладу «Кофе-молоко». Певица рассказала, что ее захватывают эмоции, описываемые в песне. Пока весь мир гадал, кто же новый избранник, она опубликовала пост, где расставила все точки над «i»:

«Так забавно наблюдать, как топорно люди мыслят в большинстве своем. На одном из концертов в Тоннах я сказала со сцены, что мое самое любимое состояние – это вот эти вот заветные бабочки в животе, вдохновение и влюбленность, и что сейчас я проживаю именно это состояние, что я влю-бле-на.».

Рита Дакота опровергла слухи о новых отношениях

Затем Риту позабавила молниеносная реакция журналистов на новость о ее новом романе, которого, увы, нет. Бывшая «фабричная» звездочка убеждает поклонников, что чувство влюбленности может быть и без новых отношений:

«Влюбленность – это вот этот вот подъем, вдохновение и состояние окрылённости от общения с человеком/людьми, а не «новые отношения с новым мужиком, предположительно тем симпатичным «Фёдором с Бали» (Федька, держись), а любовь это не всегда только гендерное, типа брака, а иногда ещё и другое, гораздо более широкое и удивительное».

Возможно, поклонники приняли вдохновение певицы и описание песни за чистую монету.

Будущие отношения Рита планирует скрывать от прессы.

Тем не менее, девушка объявила о том, что совсем скоро отправиться отдыхать на Бали.

Рита Дакота опровергла слухи о новых отношениях

Напомним, что артистка недавно пережила тяжелый развод с певцом Владом Соколовским. Новая песня «Кофе-молоко» выйдет совсем скоро! Ждем.