В начале августа пользователей интернета ужаснула новость: Рита Дакота и Влад Соколовский разводятся. Об этом сообщила сама артистка в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация). Как только она узнала о бесчисленных изменах мужа, она ту же решила от него уйти.

«Это были десятки девушек, многих из них я знаю лично, многие из них были моими "приятельницами", вхожими в мой дом». 

Какой бы стойкой Рита ни была, все же она хотела вернуть мужа. Ее одолевали мысли лечь под нож пластического хирурга. И все ради чего? Чтобы быть похожей на зыбкий «идеал» любимого мужчины. Вскоре Рита передумала, и стала учиться принимать себя такой, какая есть. 

Рита Дакота защитила одну из возможных любовниц бывшего мужа

Однако под одним из постов артистки подписчицы стали обсуждать одну из возможных любовниц Влада. Девушку по имени Юлия. Под последним фото предполагаемой девушки, с которой у Влада была интрижка, подписчики оставляют нелицеприятные комментарии.

Неожиданно Рита решила заступиться за девушку и ответить подписчикам в комментариях к своему снимку:

«Умоляю, не надо желать ей зла! Она просто влюбилась. Она не виновата. Дело не в ней. Кроме нее были деся-я-я-ятки женщин!».

Сейчас Дакота отменила все концерты, кроме двух – в Москве и Санкт-Петербурге. Теперь все свободное время она посвящает своей дочери Мии и пытается достичь душевного спокойствия

Рита Дакота защитила одну из возможных любовниц бывшего мужа

Случившемуся Риту не сломить. Ей грустно читать, что многие подписчицы после расставания, казалось бы, идеальной пары больше не верят в любовь:

«Верю ли я в любовь после всего, что случилось со мной?.. Конечно! Если не верить в любовь, можно смело шагать из окна. Чего ради тогда всё это?.. Любовь она про гармонию, про надежду, про силу, про Бога, в конце концов... Этого у меня не отнять никому».