Рита Ора выпустила коллаборацию с Чарли ХСХ, Карди Би и Биби Рексой под названием Girls, которая вдохновит тебя быть уверенной в себе. Трек точно станет главным хитом этого лета! 

Инициатором коллаборации была Рита. Она рассказала изданию Metro о том, что вдохновением для песни послужил хит 2001-го Lady Marmelade. Кроме того, к песне Girls планируется видеоклип, в котором примут участие все четыре исполнительницы.

«В течение последних нескольких лет меня невероятно вдохновляли сильные женщины, которые не боятся быть собой. Girls – это гимн для тех, кто хочет править миром».

«Это празднование любви. Надеюсь, ты будешь танцевать под эту песню до отпада носков!». Также 27-летняя певица поблагодарила Карди Би, Чарли ХСХ и Биби Рексу за то, что в музыке они всегда «показывают, кто они и откуда». Рекса, у которой совсем недавно вышел кантри-хит, рассказала, что для нее честь записывать музыку с одной из самых известных и талантливых женщин в музыкальной индустрии.

«Я очень горжусь тем, что могу присоединится к Рите, Карди и Чарли для этого смелого, бесстрашного и сексуального трека».

Рекса добавила, что она безумно счастлива, что теперь у девушек по всему миру есть такой «гимн уверенности в себе». Чарли тоже не осталась в стороне, сказав, что она очень давно хотела поработать с Ритой. Также она отметила, что нет ничего веселее, чем запись музыки с подругами.

«Я хочу устроить шумную тусовку в честь выхода песни», – поделилась Чарли.