Рита Ора даст единственный концерт в Москве при поддержке HP

Чтобы попасть на концерт Риты Оры, котрый состоится 27 октября в «ГлавClub», нужно стать пользователем платформы HP Connected Music и участвовать в конкурсах и розыгрышах, которые будут проводиться на страницах социальных сетей HP (Facebook (запрещенная в России экстремистская организация) и VK) и на площадках партнеров проекта (к примеру, радиостанции NRJ).

Обычно при покупке компьютеров HP пользователь получает только доступ к музыкальной платформе HP Connected Music сроком на один год. Но в период с 1 сентября по 26 октября всем покупателям компьютеров в магазинах-партнерах акции (Ситилинк, Юлмарт, Becompact, Media Markt) компания HP предоставляет уникальную возможность – помимо собственно доступа к платформе счастливчики получат в подарок пригласительные на закрытое выступление Риты Оры 27 октября. Чтобы попасть на эксклюзивный концерт, нужно зарегистрироваться на платформе HP Connected Music и получить по электронной почте заветный пригласительный на два лица.

Но можно избежать всех этих сложностей и стать тем самым счатливчиком, который получит один эксклюзивный пригласительный на два лица от любимого журнала Elle Girl! Скоро мы запустим конкурс, поэтому следи за обновлениями на сайте.

Дополнительную информацию о HP Connected Music читай здесь.