При просмотре очередного сериала мы часто ловим себя на мысли, что хотели бы одеваться как его герои. Поклонники «Ривердейла» теперь могут ежедневно носить аутфиты любимых героев.

Zavvi запустила новую линию одежды в стиле «Ривердейла», которая включает в себя культовую куртку Южной стороны.

WOW: «Ривердейл» выпускает новую линию одежды
Фото
@thecwriverdale

У куртки классический дизайн, черная с серыми рукавами и деталями и логотипом Змеев в верхнем углу спереди куртки, а также по всей спине. Куртку можно приобрести за 29,99 фунта (в рублях это 3182 рубля). 

Описание куртки так и манит погрузиться в атмосферу «Ривердейла»: «Станьте Саут-Сайдским Змеем с этой потрясающей совершенно новой университетской курткой! Благодаря узнаваемому логотипу банды как спереди, так и сзади куртки, эта вещь просто необходима любому поклоннику «Ривердейла»

Также линейка «Ривердейла» включает в себя широкий выбор футболок и джемперов. Существует также черная толстовка с надписью «No Rest For The Wicked, Not In A Wicked Town» и классическим символом короны Ривердейла, доступным также за 29,99 фунта.

В настоящее время Zavvi проводит акцию, предлагая клиентам бесплатную кружку «Ривердейл» в подарок к заказу. Чтобы ее получить, все, что вам нужно сделать, это купить два или более предмета одежды из ассортимента, и подарок будет добавлен автоматически при оформлении заказа. 

А также смотри нашу статью о том, где купить платья на выпускной как у главных героинь «Ривердейла».