Знаешь ли ты группу, которая работает усерднее, чем BTS? Ведь когда они не выступают перед толпами фанатов, то создают персонажей для новой коллекции одежды, продвигают новые видеоигры или записывают новые рекламные ролики. Подобный ролик под названием «Всю ночь» парни выпустили совсем недавно. Эту песню исполняют RM и Suga совместно с рэп-исполнителем Juice WRLD.

Удивили нас и остальные участники BTS. Они выпустили отдельные треки для игры BTS World. Чимин, Чонгук и Джин совместно с Charli XCX выпустили Dream Glow, а Джей-Хоуп и Ви работали над A Brand New Day с певицей Зарой Ларссон. Обе песни содержали вдохновляющие послания о новых начинаниях и следовании за своими мечтами. А сейчас мы поближе познакомимся со значением песни «Всю ночь».

RM начинает песню, говоря о своем пути к славе и о том, как он упорно трудился, чтобы достичь мечты. Знаешь ли ты, что перед тем, как стать участником BTS, он старался найти свое призвание в местных любительских хип-хоп кругах? В песне он говорит, что вышибает дверь, потому что он буквально пробился на подпольную хип-хоп сцену. Путь был непростым. Перед прослушиванием в Big Hit Entertainment, управляющей компании BTS, он проходил прослушивание на Big Deal Records и потерпел неудачу, потому что забыл текст.

Теперь RM воплощает свои мечты в качестве автора песен, рэпера и продюсера для BTS. В студии он делает свою музыку, так что именно там происходит волшебство. RM знает, что для достижения мечты необходимо много работать. Когда он говорит: «детка, поехали, ремни безопасности пристегнуты», он приглашает присоединиться к поездке, которая приведет их к осуществлению заветной мечты. Теперь, с приходом известности RM видит, что папарацци и фанаты фотографируют каждый шаг, а вспышки «мигают как светлячки».

Затем RM пытается предупредить нас, что путешествие нелегкое, но оно того стоит. Ведь даже если по пути вы потерпите неудачу несколько раз, то потом вы «улыбнетесь спустя время», то есть в конце концов оглянетесь назад и поймете, что все было не так плохо. Вам просто необходимо продолжать идти, пока не сделаете прорыв. RM сравнивает жизненное путешествие с американскими горками, поэтому исполнитель предупреждает: «Держись крепче».

Далее RM и Шуга напоминают тебе, что нельзя останавливаться, даже если становится тяжело. Ведь в конце концов мы все обретаем смелость, необходимую для осуществления мечты, поэтому мы должны продолжать идти «всю ночь».

В этом куплете Suga присоединяется к размышлениям о собственном пути к воплощению мечты. Исполнитель говорит, что не может поверить в то, что добрался до того места, где есть сейчас. Он богат, его группа получила номинацию на «Грэмми» в 2019 году. Хотя они не победили, у них есть миллионы поклонников, которые их поддерживают. Для Шуга кажется, что все, чего он достиг – слишком хорошее чтобы быть правдой. Исполнитель предупреждает, что «темнота перед восходом солнца кажется особенно темной», то есть положение вещей, прежде, чем стать лучше, ухудшится, но бояться не стоит.

Ребята завершают песню, говоря о том, что не собираются останавливаться в ближайшее время. Они продолжат идти, пока не сбудутся их мечты. Ну, а теперь ты готова исполнять свои?