RM из BTS назвал имя восьмого мембера группы

Когда дело доходит до BTS, часто всплывает фраза «BTS — от7», и она кажется довольно понятной. В BTS семь участников, и все они одинаково талантливы и важны. Если бы там не было ни одного человека, это были бы не те BTS, которых любят фанаты.

RM из BTS назвал имя восьмого мембера группы

Тем не менее, это не означает, что в фанатском кругу не было веселых теорий о возможном восьмом участнике. Теория «секретного» 8-го участника гласит, что BTS часто оставляют на фото или видео место, достаточно большое для того, чтобы в нем мог встать другой человек.

Многие АРМИ шутили при выборе кандидатов на это самое место, упоминая песика Ви Ёнтана, актераКим Сон Хо и даже Эрика Нама.

RM из BTS назвал имя восьмого мембера группы

Недавно бывший стажер BigHit Ким Джихун рассказал, что он провел много лет с парнями, готовясь к дебюту. Вполне вероятно, что в какой-то момент именно он мог стать тем самым восьмым участником, но не срослось.

Что ж, похоже, что большая загадка наконец-то решена, поскольку кое-кто официально объявил имя восьмого участника BTS, и это не кто иной, как лидер группы RM.

RM из BTS назвал имя восьмого мембера группы
Ким Намджун из BTS

В последнем фан-наборе для АРМИ BTS оставили для фанатов трогательные послания на корейском, японском и английском языках. Вот, что написал Ким Намджун:

RM

Как ты понимаешь, для АРМИ это очень важные слова. Многие даже отметили, что связь настолько сильна, что BTS наконец раскрыли все карты и решили высказать то, о чем думали всегда. Это ли не любовь?

Добавляйся в All*K в Telegram и в All*K в ВК — здесь все самое интересное про k-pop и дорамы, а еще прикольные конкурсы 😉