RM из BTS признался, что на самом деле значат для него участники k-pop группы

BTS росли во всех смыслах буквально бок о бок: до недавнего времени участники жили в одних апартаментах. Теперь, взяв перерыв в групповой деятельности, ребята будут учиться жить сами по себе и искать путь к совершенству. Новый альбом группы «PROOF» — это доказательство не только любви для ARMY, но и успеха, которого участники BTS достигли вместе за 9 лет работы.

RM из BTS признался, что на самом деле значат для него участники k-pop группы
Фото
Из архивов Ким Намджуна

В новом (и очень откровенном) интервью для Weverse Magazine лидер BTS Ким Намджун открыл свою душу и поделился эмоциями по поводу «самостоятельного плавания» и того, что на самом деле значат для него Юнги, Чимин, Ви, Чонгук, Джин и Джей-Хоуп. Случилось это после того, как интервьюер завел разговор о треке «Young Forever».

«Одна из песен в альбоме „Proof“ — „Young Forever (RM Demo Ver.)“. В отличие от финальной версии, здесь мелодия больше похожа на что-то из микстейпа. Такое ощущение, что вы исследуете что-то личное, и, возможно, это собрание ваших мыслей за последние шесть лет».

RM из BTS признался, что на самом деле значат для него участники k-pop группы

Так и есть, трек действительно оказался для Намджуна очень личным. Мембер сам подтвердил это и ответил:

RM

Затем Намджун продолжил, объяснив, что всем тем, чего он достиг с BTS, он обязан участникам группы. И, вполне понятно, почему сейчас он не уверен в том, что собирается делать дальше самостоятельно.

RM

Для RM мемберы — это зона комфорта, действительно семья, особенно после всех тех трудностей и побед, что они пережили рука об руку.