RM из BTS рассказал о своей любви к ARMY: фанаты считают, что он скромничает

В здании Hybe Insight в Сеуле в настоящее время проходит выставка, посвященная невероятному путешествию BTS как артистов, «Выставка BTS 2022: PROOF». Ивент включает в себя множество фотографий BTS на протяжении всей их карьеры (в том числе некоторые ранее не публиковавшиеся кадры), реквизит из музыкальных клипов и наряды, которые носили участники.

RM из BTS рассказал о своей любви к ARMY: фанаты считают, что он скромничает

Выставка открылась 28 сентября и будет открыта для публики до 22 ноября 2022 года, так что если тебе повезет, то обязательно ее посети. RM из BTS тоже посетил выставку, вспоминая о том, насколько BTS выросли за эти годы.

В одной из частей выставки айдол очаровательно попытался опознать свой наряд для выступлений из выставленных.

Во время прогулки RM выразил благодарность за непоколебимую поддержку ARMY. Он признал, что BTS всегда отдавали всю себя своей работе, но это не означает, что она обязательно была бы «вознаграждена».

Ким Намджун

RM даже считает, что получает «больше любви», чем он заслуживает.

Конечно, все ARMY считают, что BTS достойны успеха, которого они достигли за эти годы. Группа постоянно поощряла своих поклонников следовать за своими мечтами, учиться любить себя и помогала многим фанатам в трудные времена в их жизни. Хотя самим BTS может быть трудно это увидеть, нельзя отрицать их влияние на множество людей во всем мире.

Комментарии нетизенов:

  • Я уважаю, но не согласен. Ты заслуживаешь большего. Ты заслуживаешь всего.

  • #RM действительно слишком скромен. Он должен знать, что BTS заслуживают всей любви от ARMY, потому что они помогли многим из нас пережить наши темные дни. Хотя будущее может быть неопределенным, и у него все еще много забот, будьте уверены, мы будем ждать вас всех здесь💜