В субботу BTS отыграли последний концерт в рамках североамериканского тура. Он прошел в Нью-Йорке. На протяжении двух месяцев группа радовала своих поклонников в США и Канаде. Лос-Анджелес, Форт-Уорт, Чикаго увидели вживую, что такое южнокорейский рэп. 

В твиттере появился видеоролик, в котором лидер группы Ким Нам Джун, более известный тебе как RM, поблагодарил армию фанатов и рассказал, как сильно продвинулись BTS: 

«RM о том, что значит для группы этот тур».

«Нью-Йорк – особенный город. Музыка, которая появилась здесь, изменила мою жизнь. Я стал мечтать, и вот мы тут с более чем 40.000 человек».

«Спасибо вам за это! Благодаря туру «Love Yourself» я стал понимать, что значит любовь к себе. Вы, ребята, научили меня этому, вы помогаете мне принять себя. Пожалуйста, почувствуйте, как мы любим вас».

«Я хочу услышать ваш голос. Ваши убеждения. Неважно, какого цвета ваша кожа, какие у вас гендерные предпочтения, просто будьте собой. Найдите себя и полюбите».

Поклонники по всему миру стали выражать свои чувства в сети после просмотра видео: 

«Я просто очень люблю его. Он – образец для подражания. BTS помогают поверить в себя. Я счастлива, что они есть в моей жизни».

«Я вся в слезах».

«Его слова тронули меня. Его существование – это дар для нашего мира. BTS так добры к нам».