Все мы помним о том, как 5 лет назад Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон объявили о своем расставании и разбили сердца преданных фанатов, которые всей душой верили в то, что любовь между актерами так же вечна, как между Беллой и Эдвардом. Но, к сожалению, жестокая реальность взяла верх над отношениями звездной парочки, и в 2012 году молодая Кристен закрутила интрижку с режиссером фильма «Белоснежка и охотник» Рупертом Сандерсом. Спустя несколько месяцев актеры снова сошлись, но ненадолго.

11 февраля твиттер взорвала новость о том, что бывшие возлюбленные были замечены вместе в одном из баров Лос-Анджелеса. Несмотря на то, что никаких фото-доказательств нет, фанаты убеждены в том, что встреча действительно состоялась. Ведь как можно не поверить в столь эмоциональные твиты очевидцев?

«Я просто отмечала день рождения одного из моих друзей в баре. И тут в помещение вошел Роберт Паттинсон, а за ним Кристен Стюарт. Я словно вновь вернулась в школьные годы и заново пережила свои сумеречные фантазии».

«Тот момент, когда ты сидишь в баре в Лос-Анджелесе, и тут перед тобой появляются Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт. ЭДВАРД И БЕЛЛА!!!»

Пока непонятно чего нам ждать от этой встречи.  Ведь на данный момент Кристен Стюарт состоит в отношениях с моделью Стеллой Максвелл.  Поэтому единственное воссоединение, на которое мы можем рассчитывать, это воссоединение звездной пары в кино.