Роберт Паттинсон признался, что чувствовал себя «очень одиноким» на съемках «Бэтмена»

Роберт Паттинсон признался, что чувствовал себя «очень одиноким» во время съемок нового фильма о Бэтмене, ведь ему пришлось иметь дело с изнуряющим графиком. Согласно Daily Mail, надев костюм «летучей мыши», актер едва понимал, что с ним происходит. Ситуацию усложняло еще и то, что производство «Бэтмена» от Мэтта Ривза несколько раз откладывалось из-за пандемии коронавируса.

Роберт Паттинсон признался, что чувствовал себя «очень одиноким» на съемках «Бэтмена»

В интервью для британского GQ Роберт подробно рассказал о процессе создания фильма. Режиссер Мэтт Ривз стремился превратить героя комиксов в «детективную нуарную историю 70-х годов прошлого века». Многие сцены снимались ночью, так что Роберт чувствовал себя очень одиноким, не в силах вылезти из костюма и выйти за пределы студии.

Роберт Паттинсон

До интервью Роберт уже успел посмотреть черновой монтаж картины и заметил, что он, наконец, прочувствовал видение Мэтта относительно классической истории о Бэтмене.

Роберт Паттинсон

Несмотря на стресс и обеспокоенность своим ментальным здоровьем, Роберт чувствовал радость от того, что может перевоплотиться в Бэтмена и показать его в новом свете:

Роберт Паттинсон

«Бэтмен» станет перезагрузой любимого всеми персонажа комиксов. В фильме также появятся Зои Кравиц, Колин Фаррелл и Пол Дано. Премьера в России намечена на 2 марта 2022 года!