Рокки из ASTRO подтвердил слухи об отношениях с актрисой Пак Бо Ён, но она их опровергла

Слухи об отношении Рокки из ASTRO и актрисы Пак Бо Ён, с которой сейчас выходит дорама «Взбодрись», появились, когда по Сети разлетелась фотография, на которой они вдвоем гуляют вместе. Также фанаты видели Пак Бо Ён на мюзикле «Три Мушкетера», в котором Рокки играет главную роль. Актрисе даже приписывают участие в написании Ро — сольной песни айдола под псевдонимом Sori.

Рокки из ASTRO подтвердил слухи об отношениях с актрисой Пак Бо Ён, но она их опровергла
Рокки из ASTRO

Сегодня агентство Рокки Fantagio Entertainment подтвердило, что знаменитости находятся на стадии знакомства друг с другом в обстановке отношений.

Заявление Fantagio Entertainment

Рокки и Пак Бо Ён в настоящее время находятся на стадии медленного знакомства с чувствами друг друга.

Они впервые познакомились друг с другом в шоу «Найди меня, если сможешь», и с тех пор Пак Бо Ён и Рокки, естественно, сблизились, и она принимала участие в музыкальных проектах Рокки. Недавно они подтвердили свои чувства после совместной работы в качестве коллег.

Нам жаль говорить об этом во время национального траура [имеется ввиду давка в сеульском районе Итэвон — прим.], когда мы все вместе разделяем эту печаль. Поэтому мы просим вас с пониманием отнестись к тому, что наше объявление было отложено.

При этом агентство Пак Бо Ён Management Koo опровергло слухи, заявив, что они просто близкие друзья. «Пак Бо Ён и Рокки — хорошие друзья, которые работали вместе в одном шоу».

Такие полярные заявления, безусловно, сбивают с толку. Фанаты не знают, кому верить, так что с нетерпением ждем развития событий!