Рома Желудь собирает онлайн-вечеринку!

Если ты не попала на встречу с Ромой Желудем в московском ТЦ «Европейский» или в петербургской «Галерее», но просто мечтаешь пообщаться с ним лично, заходи в онлайн-игру «Пара Па», он там часто бывает. В «Пара Па» Рома не тратит времени впустую; там он катает поклонниц на виртуальных спорткарах и устраивает романтические свидания и отвязные вечеринки. Хочешь стать его гостьей? Получить приглашение на тусовку с Ромой не так уж и сложно. Для этого нужно лишь желание и немного подготовки.

Для начала надо решить, что ты наденешь на вечеринку. Ты же не собираешься тусоваться с Ромой Желудем в пижаме и домашних тапочках с зайцами? Вспомни советы Elle Girl по стилю, собери из своих вещей и аксессуаров эффектный образ и сфотографируйся в нем. Обязательно возьми в руки табличку с надписью «Пара Па»!

Затем зайди в игру «Пара Па» и повтори созданный look, используя вещи, которые найдешь в торговом центре Города танцев. Сделай скриншот!

Склей получившиеся изображения в одну картинку и загрузи ее в альбом группы «Вечеринка Ромы Желудя в Пара Па!» во «ВКонтакте».

19 октября 2012 года Рома Желудь выберет из этого альбома 100 лучших работ. Их авторы получат приглашение на закрытую вечеринку в игре «Пара Па», где будут разыграны эксклюзивные призы от популярного блогера.

Подробная информация о времени начала вечеринки появится в «Твиттере» звезды.