На днях новость о расставании Ирины Шейк и Брэдли Купера всколыхнула интернет. Но интересно другое, Купер не просто ушел, он ушел к Леди Гаге. Российские поклонники Ирины Шейк решили не оставаться в стороне и устроили под постом Гаги в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) настоящий флешмоб в поддержку модели.

Вначале фанаты распавшейся пары просто в шутку грозились наподдать Гаге, а потом просто общались. Знакомились, разговаривали, продавали гараж и разное ненужное барахло. Но теперь к обсуждению присоединились и звезды. Они устроили под постами певицы целый чат. Гарик Мартиросян, Сергей Жуков, Эвелина Бледанс, Клава Кока, Анна Хилькевич – все они общаются там между собой.  

1/2

Таким образом русские пользователи пытаются защитить Ирину Шейк, после новости о том, что актер и певица съехались после того, как из дома ушла модель. Да, это настоящая инстаграм-атака (запрещенная в России экстремистская организация), в которой мир разделился на два лагеря. Примечательно, что Ирина ситуацию никак не комментирует, но фанаты продолжают ждать.