Рот на замок: JYP Entertainment запретили Бан Чану из Stray Kids проводить «Chan’s Room»
Фото
theGirl

Среди множества трансляций k-pop айдолов особенно выделялось шоу «Chan’s Room». Бан Чан из Stray Kids начал вести душевные лайвы еще в 2019 году, где не только разговаривал с фанатами, но и делился мнением насчет релизов коллег, а также честно и открыто упоминал актуальные проблемы индустрии, на что мало кому хватало смелости.

Последний эфир Бан Чан провел 14 мая 2023, и с тех пор больше не запускал трансляции. Недавно поклонники узнали, что JYP Entertainment официально запретили айдолу продолжать свое хобби, и на то есть причина 🤷🏻‍♀️

Рот на замок: JYP Entertainment запретили Бан Чану из Stray Kids проводить «Chan’s Room»

В последнем лайве Бан Чан признался, что был очень расстроен, когда некоторые айдолы, выступавшие на «Music Bank», не проявляли должного базового уважения друг к другу и просто не здоровались: «Я никого не ругаю или типа того, но это просто не выходит из головы. Если вы видите, что кто-то проходит мимо вас, вы же скажете: «Здравствуйте». Если тебе не отвечают, то ты думаешь: «Что за… Ну ладно».

Далее Бан Чан сказал, что создается впечатление, будто новому k-pop поколению «позволено себя так вести», но его это продолжает беспокоить. В Сети ходили слухи, что речь была об IVE. И хоть поклонники поддержали мнение лидера Stray Kids, видимо, JYP увидели в резких высказываниях опасность и решили исключить возможность прецедентов.

Недавно на одном из фансайнов Бан Чан подтвердил, что компания запретила ему проводить трансляции, но он все еще хочет продолжать, несмотря на мнение начальства. В целом, поклонники разочарованы и продолжают давить на JYP, чтобы те вернули лайвы. Не зря их смотрели даже те, кто не может отнести себя к STAY, ведь они были полны добра, тепла и заботы 🥺