После скандала вокруг одной из участниц корейской группы BLACKPINK Розэ, исполнительница заявила, что работает над своим соло. Напомним, что одной из причин недовольства фанатов стало отсутствие у Розэ сольных концертов, в отличие от других участниц музыкального коллектива.

На днях Розэ провела в своем Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) прямой эфир, в котором сама рассказала обо всем подписчикам.

«Я знаю, ребята, что вы все очень ждете, когда я выпущу сольный трек. Так вот, я работаю над ним все свое последнее время», – рассказала фанатам Розэ.

Так же она упомянула, что хочет сделать все идеально и попросила БЛИНКов не волноваться, если из-за работы на какое-то время пропадет из Instagram (запрещенная в России экстремистская организация). 

БЛИНКи восприняли эту ситуацию одновременно и радостно, и цинично. Одни уверены, что YG Entertainment (продюсерская компания BLACKPINK) дали ей соло только из-за бунта фанатов. Другие поклонники с воодушевлением пообещали ждать новую песню.