Модель Рози Хантингтон-Уайтли и актер Джейсон Стэтхэм – одна из самых красивых пар Голливуда - впервые стали родителями на прошедших выходных! С чем мы их от души поздравляем! 24 июня, в субботу Рози опубликовала милейшую фотографию в своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация). Сына родители назвали Джек Оскар Стэтхэм. 

Рози Хантингтон-Уайтли и Джейсон Стэтхэм стали родителями!

Поклонники также искренне поздравляли пару. Отношения актера и модели длились почти семь лет, а теперь они наконец-то стали полноценной семьей.

Напомним, что о своей беременности модель также объявила через Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация). Она выложила очень красивую фотографию в купальнике, которую, кстати, сделал Джейсон, на ней у модели уже весьма внушительный животик:

«Очень рада поделиться новостью, что я и Джейсон ждем ребенка! С любовью, Рози».

Рози Хантингтон-Уайтли и Джейсон Стэтхэм стали родителями!

А еще в мае Рози устроила званый обед в честь рождения будущего малыша. 

Рози Хантингтон-Уайтли и Джейсон Стэтхэм стали родителями!

Хотя слухи о беременности модели начали распространяться еще в начале этого года, когда в сети появлялись фотографии Рози в свободной одежде, скрывающей живот и бедра. Подобные луки стали предметом споров у поклонников, так как было крайне сложно понять, беременна она или нет. Тем более что в своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) Рози постоянно выкладывала фотографии в нижнем белье и платьях с глубокими вырезами, и на всех фото животика у нее не было и в помине.