Розовый цвет — один из самых главных трендов лета 2021. При чем, в моде будут буквально все оттенки розового: от нежной пудры до яркой фуксии. А самыми трендовыми вещами в розовом цвете будут считаться оверсайз-рубашки, сумки-багеты, босоножки со шнуровкой и другими интересными деталями, а также воздушные платья с рукавами-фонариками и открытыми плечами. Как, например, у Оливии Родриго — американской тиктокерши и исполнительницы хита «drivers licence».

Розовое платье как у Оливии Родриго — отличный вариант на все случаи жизни
Фото
@oliviarodrigo

Пару часов назад девушка поделилась с подписчиками в Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация) новыми фотографиями в изящном платье с открытыми плечами. Образ получился очень женственным и утонченным, но в то же время дерзким и стильным, за счет шейных украшений в стиле глэм-рок.

Розовое платье как у Оливии — это отличный вариант на все случаи жизни. Подобрав правильную обувь и аксессуары, такой наряд можно надеть как на прогулку с друзьями, так и на выпускной, день рождения, фотосессию или же модную вечеринку. Собрала для тебя пять подобных вариантов, которые можно купить прямо сейчас.

1/6
Фото:
SHEIN