Розовый + черный: Марго Робби пришла на премию SAG Awards 2024 в необычном наряде
Фото

theGirl

Прошедшая ночь премии Screen Actors Guild 2024 была богата на запоминающиеся образы. Но Марго Робби удалось выглядеть ярче всех – ее платье с пышными элементами сочетает в себе классику леди и пышность королевы. Что же особенного было в новом образе звезды фильма «Барби»? 

+2

Во-первых, конечно, розовый цвет, который стал хедлайнером Робби на красных дорожках 2023 и начала 2024 года. Наряд звезды состоял из маленького черного платья, подчеркивающего красивые ноги актрисы, и пышной драпировки на левом плече.

Розовый рукав напоминает бутон пиона и плавно переходит в длинный шлейф, который на талии перевязан поясом в тон. Классические черные лодочки и ножной браслет отлично дополнили аутфит Марго, привнося в него нотку классики. 

Туфли Vasconte
Хочу!
Реклама. www.lamoda.ru

После роли в «Отряде самоубийц» звезда полностью сменила вектор в макияже: на ней немного румян, розовые тени и персиковая губная помада. Отличный вариант на вечеринку или на свидание, если хочется быть проще, но сиять ✨ Волосы Марго Робби уложила легкими волнами и перекинула на одну сторону. Вот она, элегантность! 

Essence румяна The Blush
Хочу!
Реклама. ООО "Яндекс"